Délai de réponse court
Il reste 6 jours pour décider si ce dossier mérite une analyse détaillée et une réponse.
- Échéance : 11/09/2026
Budget estimé
>= 320 000 €
Date Limite de réponse
11/09/2026
Contexte de qualification
Il reste 6 jours pour décider si ce dossier mérite une analyse détaillée et une réponse.
Ministère de l’Économie, des Finances et de la Souveraineté Industrielle et Numérique a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 72 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur Travaux / BTP, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 3 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Ministère de l’Économie, des Finances et de la Souveraineté Industrielle et Numérique a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 72 encore ouverts.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Réaménagement des plateaux des R+1 à R+3 du CFP de Roubaix, réorganisation des espaces de travail et finitions intérieures.
Travaux d’installation électrique et réseaux associés pour les niveaux R+1 à R+3 du CFP Roubaix.
Peinture et finitions des surfaces après aménagements.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Travaux / BTP. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
08/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
09/09/2026
Appel d'Offre Public
450 000 €
Date Limite
09/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
10/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 220 000 €
Date Limite
10/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.