Volume 12 mois
2 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois à Carqueiranne.
Commune
Retrouvez les 2 appels d'offres publics référencés à Carqueiranne. Le périmètre compte 2 AO observés sur 12 mois et centralise les marchés publics issus des sources suivies par Semagora pour repérer les opportunités pertinentes sur ce territoire. La page privilégie les signaux vérifiables : acheteurs, sources, lieux, dates et exemples de consultations.
Les acheteurs les plus visibles sont Commune de Carqueiranne (83). Les avis proviennent notamment de TED, avec des marchés observés sur Carqueiranne et une dernière publication datée du 03/09/2026.
Acheteurs fréquents
Commune de Carqueiranne (83)
Territoires observés
Carqueiranne
2 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois à Carqueiranne.
Les secteurs les plus visibles sont Collectivites / Services publics.
Appel d’offres en vue des prestations d’excursions à la journée et de séjours organisés pour les « Animations de Temps Libre (ATL)» et l’« Accueil Collectif de Mineurs Sans Hébergement (ACMSH) » de la Commune de Carqueiranne
Commune de Carqueiranne (83)
Publié le 03/09/2026 · échéance 07/10/2026
LOT4: Location de matériel scénique
Commune de Carqueiranne (83)
Publié le 02/09/2026 · échéance 02/10/2026
La page regroupe les appels d'offres rattachés au territoire et observés dans les sources suivies. Le volume 12 mois indiqué est 2 appels d'offres sur 12 mois.
Repérez les acheteurs récurrents, les secteurs dominants, les dates limites et les exemples récents, puis vérifiez les pièces officielles avant de répondre.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Appel d'Offre Public
180 000 € - 1 092 000 €
Date Limite
07/10/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
02/10/2026
Veille Semagora
Semagora vous aide à filtrer les marchés publics à Carqueiranne, suivre les échéances et prioriser les consultations vraiment utiles pour votre activité.