Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 30 jours avant l'échéance annoncée.
- Publication : 02/09/2026
- Échéance : 05/10/2026
- Fenêtre de réponse : 34 jours
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
05/10/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 30 jours avant l'échéance annoncée.
SILOGE (SA D'HLM), 6 Bis Boulevard Chambaudoin- CS 60942- 27009 EVREUX CEDEX a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.
Cette fiche est rattachée au secteur Maintenance, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 6 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
SILOGE (SA D'HLM), 6 Bis Boulevard Chambaudoin- CS 60942- 27009 EVREUX CEDEX a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 02/09/2026.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Entretien des chaudières gaz et VMC pour les agences Bernay et Pont-Audemer.
Entretien des chaudières gaz et VMC pour l’agence d’Evreux et résidences associées.
Entretien des chaudières gaz, VMC et pompes à chaleur pour l’agence de Verneuil d’Avre et d’Iton.
Entretien des chaudières gaz et VMC, dépannages et prestations associées pour l’agence Val de Reuil.
Entretien des chaudières gaz et VMC pour la copropriété Evreux République et résidences associées.
Entretien des chaudières gaz et VMC pour la copropriété Lery La Colinière et résidences associées.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Maintenance. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 150 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 138 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.