Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 40 jours avant l'échéance annoncée.
- Échéance : 16/10/2026
Budget estimé
Budget à vérifier
Date Limite de réponse
16/10/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 40 jours avant l'échéance annoncée.
Organismes de sécurité Sociale a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 111 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur Numerique / IT, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 2 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Organismes de sécurité Sociale a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 111 encore ouverts.
Intelligence acheteur
Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Assistance à maîtrise d’ouvrage pour les projets informatiques du cœur de métier de la CNAM (référentiels clients, tarification des prestations, DME/Dossier Médical Partagé, téléservices AMELI, etc.), incluant cadrage, pilotage, conduite de programme et intégration des exigences de sécurité et de qualité.
Assistance à maîtrise d’ouvrage pour les projets SI ne relevant pas du cœur de métier (gestion comptable et financière, détection et répression des fraudes, data mining, gouvernance et open data, IA générative, AMELI, etc.).
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Numerique / IT. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 2 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 60 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 733 940 €
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.