Appel d'Offre PublicSource: BOAMP

Fourniture de cartes accréditives permettant la prise de carburants et services associés via un espace client en ligne

MOBILITES BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Doubs (25)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

17/09/2026

Informations clés

Acheteur
MOBILITES BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Lieu
Doubs (25)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Calendrier de réponse

La consultation reste ouverte avec 12 jours avant l'échéance annoncée.

  • Publication : 16/08/2026
  • Échéance : 17/09/2026
  • Fenêtre de réponse : 33 jours

Profil acheteur

MOBILITES BOURGOGNE FRANCHE COMTE a publié 8 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.

  • Dernière publication : 16/08/2026
  • Territoires cités : Doubs

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

MOBILITES BOURGOGNE FRANCHE COMTE a publié 8 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 16/08/2026.

Territoires cités

  • Doubs1

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-80783
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
MOBILITES BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Lieu
Doubs (25)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-80783
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
Fourniture de cartes accréditives permettant la prise de carburants et services associés via un espace client en ligne
Description officielle
Fourniture de cartes accréditives permettant la prise de carburants et services associés via un espace client en ligne
Acheteur
MOBILITES BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Lieu d’exécution
Département 25

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Carte magnétique, carte à puce, Transport
CPV détecté
30163000
CPV complémentaires
30163000
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
12:00:00+01:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
7 500 000 EUR

Lots détectés

LOT-0001
buyer-categories · Fourniture de cartes accréditives permettant la prise de carburants et services associés via un espace client en ligne · CPV 30163000 · Montant 7 500 000 EUR

Modalités et références

ID web
26-80783
Contract folder ID
a30b648c-4027-4266-b8cb-7edadcbd16c2
Modalités de réponse
mobilitesbfc.fr
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
25

Résumé de la consultation

Fourniture de cartes accréditives permettant la prise de carburants et services associés via un espace client en ligne

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Ouvert
Publication
16/08/2026
Date limite
17/09/2026
Temps restant
12 jours
Fenêtre de réponse
33 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

TRAVAUX REHABILITATION ET EXTENSION SSE - Besançon (25)

UMLP.
Département 25 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

28/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Prestations de gardiennage, surveillance et sécurité-incendie sur les campus Mulhouse - Université de Haute-Alsace

Université de Haute-Alsace
Département 68 Non spécifié
Budget estimé

270 000 € - 540 000 €

PlafondHT

Date Limite

07/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Microscope électronique à balayage (MEB) avec analyse EDS – fourniture, installation et formation

Université Marie et Louis Pasteur
Département 25 38511100
Budget estimé

100 000 €

Estimé

Date Limite

24/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Exploitation et maintenance des installations de chauffage, eau chaude sanitaire, ventilation et climatisation des bâtiments du SDIS 25

Service Départemental d'Incendie et de Secours du Doubs (SDIS 25)
Département 25 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Dépôt pétrolier, Génie Civil, VRD, tuyauterie, structures, Électricité Instrumentation Automatisme, Chaudronnerie

Aéroport de Bâle Mulhouse (68)
Département 68 44611400

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

03/11/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Travaux d’extension du réseau de défense extérieure contre l’incendie – Citadelle, Besançon (Département 25)

Mairie de Besançon
Département 25 44162500

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

02/10/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.