Appel d'Offre PublicSource: BOAMP

Festivité de noël 2026

Mairie de Sannois
Val-d'Oise (95)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

22/09/2026

Informations clés

Acheteur
Mairie de Sannois
Lieu
Val-d'Oise (95)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Calendrier de réponse

La consultation reste ouverte avec 16 jours avant l'échéance annoncée.

  • Publication : 13/08/2026
  • Échéance : 22/09/2026
  • Fenêtre de réponse : 41 jours

Profil acheteur

Mairie de Sannois a publié 26 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.

  • Dernière publication : 13/08/2026
  • Secteurs récurrents : Restauration collective, Travaux / BTP et Maintenance
  • Territoires cités : Val-d'Oise

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Mairie de Sannois a publié 26 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 13/08/2026.

Secteurs récurrents

  • Restauration collective12
  • Travaux / BTP8
  • Maintenance5

Territoires cités

  • Val-d'Oise1

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-80481
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
Mairie de Sannois
Lieu
Val-d'Oise (95)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-80481
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite

Objet du marché

Intitulé
Festivité de noël 2026
Description officielle
Festivité de noël 2026
Acheteur
Mairie de Sannois
Lieu d’exécution
Département 95

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés <90 k€ (MAPA)
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Adaptée
Type de marché
Services
Descripteurs
Prestations de services

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Fin de diffusion

Modalités et références

ID web
26-80481
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
95

Résumé de la consultation

Festivité de noël 2026

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Ouvert
Publication
13/08/2026
Date limite
22/09/2026
Temps restant
16 jours
Fenêtre de réponse
41 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Schéma Directeur Sécurité Incendie (SDSI) – Restructuration de la Tour 1 du BMC (tout corps d’état) – Hôpital Novo, site de Pontoise

Etablissements de Santé et Médico-sociaux
France 45223220

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

25/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

TRAVAUX DE CLIMATISATION – EXTENSION DATACENTRE CID QOB (SALLE QOB), AJOUT DE BAIES (30 x 10 kW)

Ministère de l’Économie, des Finances et de la Souveraineté Industrielle et Numérique
France 45000000
Budget estimé

<= 120 000 €

Plafond

Date Limite

28/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fourniture, livraison et déchargement de bennes sur les déchèteries du Sigidurs

SIGIDURS
Département 95 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Accord-cadre à bons de commande portant sur la réalisation de missions de maîtrise d'œuvre

SID IDF
Département 75 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

20/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fourniture et installation d’un système d’évacuation des gaz d’échappement – SMS Charenton-le-Pont (AP-HP)

SCB..
Département 75 Non spécifié
Budget estimé

55 000 € - 58 300 €

FourchetteHT

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

FOURNITURE DE PRODUITS ET PETITS MATERIELS D’ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE, DE CONSOMMABLES HYGIENIQUES ET SANITAIRES, ET D’EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE ET DE VETEMENTS DE TRAVAIL

Région académique IDF
Département 75 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.