Volume 12 mois
5 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois à Sanary-sur-Mer.
Commune
Retrouvez les 1 appel d'offres public référencé à Sanary-sur-Mer. Le périmètre compte 5 AO observés sur 12 mois et centralise les marchés publics issus des sources suivies par Semagora pour repérer les opportunités pertinentes sur ce territoire. Les données sont organisées pour comparer rapidement volume, échéances et récurrence.
Les acheteurs les plus visibles sont Ville de Sanary sur Mer (83). Les avis proviennent notamment de TED, avec des marchés observés sur Sanary-sur-Mer et une dernière publication datée du 03/08/2026.
Acheteurs fréquents
Ville de Sanary sur Mer (83)
Territoires observés
Sanary-sur-Mer
5 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois à Sanary-sur-Mer.
Les secteurs les plus visibles sont Collectivites / Services publics, Maitrise d oeuvre et Travaux / BTP.
CONCEPTION D’ŒUVRES LUMIERES AUDIO-VISUELLES ORIGINALES EN IMMERSION ET SUR LES MONUMENTS EMBLEMATIQUES DE LA COMMUNE DE SANARY-SUR-MER
Ville de Sanary sur Mer (83)
Publié le 03/08/2026 · échéance 07/09/2026
Fourniture et livraison de potelets à mémoire de forme
Ville de Sanary sur Mer (83)
Publié le 15/03/2026 · échéance 13/04/2026
Opérations de voirie d’un montant supérieur à 150 000 € HT et inférieur ou égal à 3 000 000€
Ville de Sanary sur Mer (83)
Publié le 08/03/2026 · échéance 07/04/2026
La page regroupe les appels d'offres rattachés au territoire et observés dans les sources suivies. Le volume 12 mois indiqué est 5 appels d'offres sur 12 mois.
Repérez les acheteurs récurrents, les secteurs dominants, les dates limites et les exemples récents, puis vérifiez les pièces officielles avant de répondre.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Veille Semagora
Semagora vous aide à filtrer les marchés publics à Sanary-sur-Mer, suivre les échéances et prioriser les consultations vraiment utiles pour votre activité.