Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 59 jours avant l'échéance annoncée.
- Échéance : 03/11/2026
Budget estimé
52 600 € - 78 900 €
Date Limite de réponse
03/11/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 59 jours avant l'échéance annoncée.
Etablissements de Santé et Médico-sociaux a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 409 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur Restauration collective, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 5 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Etablissements de Santé et Médico-sociaux a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 409 encore ouverts.
Intelligence acheteur
Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour le Centre hospitalier de Belle-Ile-en-Mer et ses besoins quotidiens.
Fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour le FAM Guérignan (Bignan) et ses besoins mensuels.
Fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour le FAM Keruhel à Monterblanc et sites associés.
Fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour le MAS du Coudray à La Chapelle Caro et bénéficiaires.
Fourniture et livraison de pains et viennoiseries frais pour le MAS de Kerblay à Sarzeau et sites associés.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Restauration collective. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 7 125 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
4 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
530 000 € - 670 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.