Délai de réponse court
Il reste 6 jours pour décider si ce dossier mérite une analyse détaillée et une réponse.
- Échéance : 11/09/2026
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
11/09/2026
Contexte de qualification
Il reste 6 jours pour décider si ce dossier mérite une analyse détaillée et une réponse.
Etablissements de Santé et Médico-sociaux a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 409 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur Maintenance, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 4 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Etablissements de Santé et Médico-sociaux a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 409 encore ouverts.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Fourniture des accessoires et dispositifs médicaux destinés au traitement par pression négative pour les CH de Mâcon et Tournus, incluant les éléments pour génération et maintenance.
Accessoires et dispositifs pour le mode instillation du TPN, couvrant les composants et consommables liés à l’infusion et au circuit.
Fourniture d’accessoires et dispositifs médicaux TPN pour le Centre hospitalier du Pays Charolais Brionnais.
Accessoires et dispositifs TPN en mode instillation pour le Centre hospitalier du Pays Charolais Brionnais.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Maintenance. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 7 125 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
4 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
530 000 € - 670 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.