Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 9 jours avant l'échéance annoncée.
- Échéance : 14/09/2026
Budget estimé
20 820 €
Date Limite de réponse
14/09/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 9 jours avant l'échéance annoncée.
Chambres de Commerce et d'Industrie (CCI) a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 92 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur 63721200, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché comporte un lot identifié, à comparer avec le besoin, le lieu d'exécution et les pièces du dossier.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Chambres de Commerce et d'Industrie (CCI) a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 92 encore ouverts.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Occupation des Dépendances totalisant 168,50 m² sur le Port de Bastia: 144 m² au sein de la Tour de la Capitainerie (répartition rez-de-chaussée et étage) et une structure modulaire démontable de 14,90 m², destinées à l’activité de lamanage, pour une durée de 5 ans.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur 63721200. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 2 265 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 270 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 20 000 €
Date Limite
09/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
10/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.