Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 19 jours avant l'échéance annoncée.
- Échéance : 25/09/2026
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
25/09/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 19 jours avant l'échéance annoncée.
Chambres de Commerce et d'Industrie (CCI) a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 92 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur Environnement / Espaces verts / Proprete, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 9 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Chambres de Commerce et d'Industrie (CCI) a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 92 encore ouverts.
Intelligence acheteur
Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Nettoyage des locaux administratifs et pédagogiques du site FIM Campus 1 (Saint-Lô), y compris les zones communes et sanitaires, conformément au CCTP et aux annexes techniques.
Nettoyage des locaux administratifs et pédagogiques du site FIM Campus 2 (Saint-Lô), incluant les espaces communs et sanitaires.
Nettoyage des parties communes et des espaces/locaux attribués à la Résidence FIM by CCION (Saint-Lô), incluant les sanitaires et zones restaurations/puis espaces collectifs.
Nettoyage des locaux administratifs/pédagogiques et espaces annexes du site FIM Granville, avec vitrerie et espaces communs.
Nettoyage des locaux administratifs et pédagogiques du site FIM Cherbourg en Cotentin, y compris les espaces communs et sanitaires, et vitrerie.
Nettoyage des locaux et espaces administratifs du site Délégation Centre et Sud Manche à Saint-Pair-sur-Mer, incluant les sanitaires, zones de passage et vitrerie.
Nettoyage des locaux et espaces administratifs de l’Hôtel Atlantique à Cherbourg-Cotentin, y compris les zones mutualisées et sanitaires.
Nettoyage des locaux et espaces administratifs de la Délégation Orne à Flers, incluant sanitaires, zones communes et vitrerie.
Nettoyage des locaux de l’antenne Argentan (Maison des Entreprises et Territoires), incluant les bureaux, sanitaires, et espaces de réception.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Environnement / Espaces verts / Proprete. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 2 265 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 270 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 20 000 €
Date Limite
09/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
10/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.