Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 8 jours avant l'échéance annoncée.
- Publication : 11/08/2026
- Échéance : 14/09/2026
- Fenêtre de réponse : 34 jours
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
14/09/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 8 jours avant l'échéance annoncée.
Centre Hospitalier Universitaire de Clermont-Ferrand - Etablissement support du GHT Territoires d'Auvergne a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.
Cette fiche est rattachée au secteur 60161000, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 2 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Centre Hospitalier Universitaire de Clermont-Ferrand - Etablissement support du GHT Territoires d'Auvergne a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 11/08/2026.
Intelligence acheteur
Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Prestation de collecte, acheminement et livraison d’échantillons biologiques, de comptes rendus et de consommables entre le Centre Hospitalier de Billom et le Laboratoire de Biologie Médicale du CHU de Clermont-Ferrand.
Prestation de collecte, acheminement et livraison d’échantillons biologiques, de comptes rendus et de consommables entre le Centre Hospitalier du Puy-en-Velay et le Centre de Biologie du CHU de Clermont-Ferrand.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur 60161000. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
18/09/2026
Appel d'Offre Public
1 909 600 €
Date Limite
12/10/2026
Appel d'Offre Public
<= 220 000 €
Date Limite
15/10/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
05/10/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
28/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
28/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.