Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 26 jours avant l'échéance annoncée.
- Publication : 05/09/2026
- Échéance : 01/10/2026
- Fenêtre de réponse : 27 jours
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
01/10/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 26 jours avant l'échéance annoncée.
Centre hospitalier de Boulogne sur mer Direction Territoriale des Achats a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.
Cette fiche est rattachée au secteur CPV 85111600, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché comporte un lot identifié, à comparer avec le besoin, le lieu d'exécution et les pièces du dossier.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Centre hospitalier de Boulogne sur mer Direction Territoriale des Achats a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 05/09/2026.
Intelligence acheteur
Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Exploitation d’un dépôt-vente de matériels orthopédiques destinés aux patients non hospitalisés, incluant installation et maintenance des armoires sécurisées, approvisionnement, gestion des stocks et facturation.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur CPV 85111600. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
4 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 150 000 €
Date Limite
11/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
11/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 200 000 €
Date Limite
18/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.