Appel d'Offre PublicSource: BOAMP

FOURNITURE, CHARGEMENT ET GESTION DE TITRES RESTAURANTS AU PROFIT DES AGENTS DE LA CANBT

CANBT
Guadeloupe (971)
Lieu d'exécution : ZAC de Nolivier, Sainte-Rose, 97115, Guadeloupe, France
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

<= 1 000 000 €

PlafondHT

Date Limite de réponse

22/09/2026

Informations clés

Acheteur
CANBT
Lieu
Guadeloupe (971)
Budget
<= 1 000 000 €
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Calendrier de réponse

La consultation reste ouverte avec 17 jours avant l'échéance annoncée.

  • Publication : 23/08/2026
  • Échéance : 22/09/2026
  • Fenêtre de réponse : 31 jours

Profil acheteur

CANBT a publié 15 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 14 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 24/08/2026
  • Secteurs récurrents : Environnement / Espaces verts / Proprete, Maintenance et Collectivites / Services publics
  • Territoires cités : Basse-Terre et Guadeloupe

Secteur de rattachement

Cette fiche est rattachée au secteur CPV 66133000-1, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.

  • Codes CPV de lots : 66133000-1 et 30199770

Lot à qualifier

Le marché comporte un lot identifié, à comparer avec le besoin, le lieu d'exécution et les pièces du dossier.

  • Lots visibles : FOURNITURE, CHARGEMENT ET GESTION DE TITRES RESTAURANTS AU PROFIT DES AGENTS DE LA CANBT
  • Codes CPV : 66133000-1 et 30199770

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

CANBT a publié 15 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 14 encore ouverts. Dernière publication détectée : 24/08/2026.

Secteurs récurrents

  • Environnement / Espaces verts / Proprete9
  • Maintenance2
  • Collectivites / Services publics1

Territoires cités

  • Basse-Terre7
  • Guadeloupe7

Intelligence acheteur

Consultez l'activité d'achat de cet organisme

Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.

Voir la page acheteur

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-82386
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
CANBT
Lieu
Guadeloupe (971)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-82386
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
FOURNITURE, CHARGEMENT ET GESTION DE TITRES RESTAURANTS AU PROFIT DES AGENTS DE LA CANBT
Description officielle
Le marché est conclu pour une période initiale d’un (1) an à compter de la date de notification. Il est reconduit tacitement par période successive d’un (1) an pour une durée maximale de reconduction de trois (3) ans. Autrement dit, la durée totale maximum du marché est de quatre (4) ans.
Acheteur
CANBT
Lieu d’exécution
Département 971

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Titres restaurant
CPV détecté
30199770
CPV complémentaires
30199770
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
12:00:00-04:00
Fin de diffusion

Lots détectés

LOT-0001
FOURNITURE, CHARGEMENT ET GESTION DE TITRES RESTAURANTS AU PROFIT DES AGENTS DE LA CANBT · Le marché est conclu pour une période initiale d’un (1) an à compter de la date de notification. Il est reconduit tacitement par période successive d’un (1) an pour une durée maximale de reconduction de trois (3) ans. Autrement dit, la durée totale maximum du marché est de quatre (4) ans. · CPV 30199770

Modalités et références

ID web
26-82386
Contract folder ID
d1867b53-8095-4d07-b073-47c4e0b49ef7
Modalités de réponse
www.eguadeloupe.com
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
971

Résumé de la consultation

Fourniture, chargement et gestion dématérialisés de titres-restaurant pour les agents de la CANBT, incluant l’émission et la gestion de cartes prépayées, le chargement mensuel des droits, un portail gestionnaire, l’assistance et la sécurité, avec reporting et réversibilité en fin de marché.

Lots (1)

LOT-0001Budget: <= 1 000 000 €PlafondHT

FOURNITURE, CHARGEMENT ET GESTION DE TITRES RESTAURANTS AU PROFIT DES AGENTS DE LA CANBT

Fourniture, chargement et gestion de titres-restaurants dématérialisés au profit des agents de la CANBT.

CPV 66133000-1CPV 30199770

Secteur et CPV

Secteur et codes CPV expliqués

Cette consultation est rattachée au secteur CPV 66133000-1. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.

CPV détectés sur les lots

66133000-130199770

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Ouvert
Publication
23/08/2026
Date limite
22/09/2026
Temps restant
17 jours
Fenêtre de réponse
31 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.