Appel d'Offre PublicSource: BOAMP

Prestations d'agence de voyages

Agence nationale des fréquences
Val-de-Marne (94)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

07/10/2026

Informations clés

Acheteur
Agence nationale des fréquences
Lieu
Val-de-Marne (94)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Calendrier de réponse

La consultation reste ouverte avec 32 jours avant l'échéance annoncée.

  • Publication : 03/09/2026
  • Échéance : 07/10/2026
  • Fenêtre de réponse : 35 jours

Profil acheteur

Agence nationale des fréquences a publié 4 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 4 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 03/09/2026
  • Secteurs récurrents : Logiciels / SaaS, Maintenance et Numerique / IT
  • Territoires cités : Val-de-Marne

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Agence nationale des fréquences a publié 4 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 4 encore ouverts. Dernière publication détectée : 03/09/2026.

Secteurs récurrents

  • Logiciels / SaaS1
  • Maintenance1
  • Numerique / IT1

Territoires cités

  • Val-de-Marne4

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-85235
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
Agence nationale des fréquences
Lieu
Val-de-Marne (94)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-85235
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
Prestations d'agence de voyages
Description officielle
Prestations d'agence de voyages
Acheteur
Agence nationale des fréquences
Lieu d’exécution
Département 94

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Services
Descripteurs
Voyage
CPV détecté
63510000
CPV complémentaires
63510000
Critères d’attribution
quality, price, cost, sociaux, environnementaux
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
11:00:00.0000000+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
1 500 000 EUR

Lots détectés

LOT-0001
Services d'agence de voyages · Prestations de voyagiste d'affaires pour l'ANFR · CPV 63510000

Modalités et références

ID web
26-85235
Annonce liée
26-82070
Contract folder ID
393eca7c-b238-48d5-8744-0225c779d0c2
Modalités de réponse
klekoon.com, www.klekoon.com
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
94

Résumé de la consultation

Prestations d'agence de voyage

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Ouvert
Publication
03/09/2026
Date limite
07/10/2026
Temps restant
32 jours
Fenêtre de réponse
35 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Maintien en condition opérationnelle (MCO) des récepteurs CRFS Node et des logiciels CRFS RFeye Site et Mission Manager – Marché BOAMP (EFORMS)

Agence nationale des fréquences
Département 94 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

04/11/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Marché voyagiste de l'ANFR

Agence nationale des fréquences
Département 94 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/10/2027

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés pour l'ANFR

Agence nationale des fréquences
Département 94 Non spécifié
Budget estimé

<= 400 000 €

PlafondHT

Date Limite

07/10/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Marché de maîtrise d'œuvre pour la création de laboratoires de recherche au 3e étage du Bâtiment de Recherche Biomédicale, Campus Henri Mondor, Créteil (94)

Etablissements et organismes de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 71000000
Budget estimé

<= 1 000 000 €

PlafondHT

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Exploitation-maintenance multitechnique des bâtiments – site Saint-Mandé (Géosciences)

Ministère de la Transition Écologique, Ministère de la Cohésion des Territoires, Ministère de la Mer
France 50700000
Budget estimé

<= 1 500 000 €

PlafondHT

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Mise en œuvre d’un système de gestion de bibliothèque (SGB) en mode SaaS et d’un outil de découverte pour le SCD de l’UPEC

Etablissements et organismes de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 72268000
Budget estimé

<= 600 000 €

PlafondHT

Date Limite

08/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.