Appel d'Offre PublicSource: BOAMP

Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés pour l'ANFR

Agence nationale des fréquences
Val-de-Marne (94)
Lieu d'exécution : Maisons-Alfort (site ANFR) — 78 Avenue du Général de Gaulle, 94704 Maisons-Alfort Cedex, France
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

<= 400 000 €

PlafondHT

Date Limite de réponse

07/10/2026

Informations clés

Acheteur
Agence nationale des fréquences
Lieu
Val-de-Marne (94)
Budget
<= 400 000 €
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Calendrier de réponse

La consultation reste ouverte avec 32 jours avant l'échéance annoncée.

  • Publication : 22/08/2026
  • Échéance : 07/10/2026
  • Fenêtre de réponse : 47 jours

Profil acheteur

Agence nationale des fréquences a publié 4 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 4 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 03/09/2026
  • Secteurs récurrents : Logiciels / SaaS, Maintenance et Numerique / IT
  • Territoires cités : Val-de-Marne

Secteur de rattachement

Cette fiche est rattachée au secteur CPV 66133000-1, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.

  • Codes CPV de lots : 66133000-1

Lot à qualifier

Le marché comporte un lot identifié, à comparer avec le besoin, le lieu d'exécution et les pièces du dossier.

  • Lots visibles : Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés pour l'ANFR
  • Codes CPV : 66133000-1

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Agence nationale des fréquences a publié 4 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 4 encore ouverts. Dernière publication détectée : 03/09/2026.

Secteurs récurrents

  • Logiciels / SaaS1
  • Maintenance1
  • Numerique / IT1

Territoires cités

  • Val-de-Marne4

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-82041
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
Agence nationale des fréquences
Lieu
Val-de-Marne (94)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-82041
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
Titres restaurant pour l'ANFR
Description officielle
Titres restaurant pour l'ANFR
Acheteur
Agence nationale des fréquences
Lieu d’exécution
Département 94

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Services
Descripteurs
Titres restaurant
CPV détecté
66133000
CPV complémentaires
66133000
Critères d’attribution
quality, sociaux, environnementaux
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
11:00:00.0000000+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
400 000 EUR

Lots détectés

LOT-0001
Titres restaurant dématérialisés · Fourniture de titres restaurant dématérialisés · CPV 66133000 · Montant 400 000 EUR

Modalités et références

ID web
26-82041
Contract folder ID
40dd60ce-c252-470c-a430-328ab0929103
Modalités de réponse
www.klekoon.com
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
94

Résumé de la consultation

Fourniture, émission et gestion administrative de titres restaurant (physiques et/ou dématérialisés) pour les agents de l’ANFR, comprenant une interface dédiée SRH et un espace bénéficiaires, livraison et service d’assistance, pour 81 bénéficiaires répartis sur 9 sites, sur une durée ferme d’un an renouvelable jusqu’à 4 ans, avec un plafond global de 400 000 EUR HT.

Lots (1)

LOT-0001Budget: <= 400 000 €PlafondHT

Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés pour l'ANFR

Fourniture de titres restaurant, physiques et/ou dématérialisés, production, mise à disposition et gestion administrative, incluant un espace client SRH et un espace bénéficiaires, livraison et service d’assistance.

CPV 66133000-1

Secteur et CPV

Secteur et codes CPV expliqués

Cette consultation est rattachée au secteur CPV 66133000-1. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.

CPV détectés sur les lots

66133000-1

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Ouvert
Publication
22/08/2026
Date limite
07/10/2026
Temps restant
32 jours
Fenêtre de réponse
47 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Maintien en condition opérationnelle (MCO) des récepteurs CRFS Node et des logiciels CRFS RFeye Site et Mission Manager – Marché BOAMP (EFORMS)

Agence nationale des fréquences
Département 94 CPV 66133000-1

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

04/11/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Prestations d'agence de voyages

Agence nationale des fréquences
Département 94 CPV 66133000-1

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Marché voyagiste de l'ANFR

Agence nationale des fréquences
Département 94 CPV 66133000-1

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/10/2027

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Marché de maîtrise d'œuvre pour la création de laboratoires de recherche au 3e étage du Bâtiment de Recherche Biomédicale, Campus Henri Mondor, Créteil (94)

Etablissements et organismes de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 71000000
Budget estimé

<= 1 000 000 €

PlafondHT

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Exploitation-maintenance multitechnique des bâtiments – site Saint-Mandé (Géosciences)

Ministère de la Transition Écologique, Ministère de la Cohésion des Territoires, Ministère de la Mer
France 50700000
Budget estimé

<= 1 500 000 €

PlafondHT

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Mise en œuvre d’un système de gestion de bibliothèque (SGB) en mode SaaS et d’un outil de découverte pour le SCD de l’UPEC

Etablissements et organismes de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 72268000
Budget estimé

<= 600 000 €

PlafondHT

Date Limite

08/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.