Volume 12 mois
32 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par GHT AUDE-PYRENEES.
Acheteur public
Cette page rassemble les 13 appels d'offres publics référencés publiés par GHT AUDE-PYRENEES. Le suivi 12 mois indique 32 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Le périmètre aide à repérer les marchés récurrents sans remplacer la vérification du DCE.
Les marchés sont rattachés à Pyrénées-Orientales, Aude, Perpignan et Narbonne et proviennent notamment de BOAMP et TED. La dernière publication référencée date du 22/08/2026.
Acheteurs fréquents
GHT AUDE-PYRENEES
Territoires observés
Pyrénées-Orientales, Aude, Perpignan, Narbonne
32 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par GHT AUDE-PYRENEES.
Les secteurs les plus visibles sont Maintenance, Travaux / BTP, Collectivites / Services publics, Maintenance CVC, Logiciels / SaaS et Nettoyage / Proprete.
4ème lot : F18-Fluoroestradiol 5ème lot : F18-Florbétabène 6ème lot : F18-Flutemetamol 7ème lot : F18-Piflufolastat 8ème lot : F18 PSMA-1007
GHT AUDE-PYRENEES
Publié le 23/08/2026 · échéance 05/10/2026
APPEL D'OFFRES OUVERT N°04 PH 26 FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 Utilisés en Tomographie par Emission de Positons (TEP)
GHT AUDE-PYRENEES
Publié le 22/08/2026 · échéance 05/10/2026
CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTATIONS DEDIEES A L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA, PRESSE, BIMBELOTERIE & A LA MISE A DISPOSITION & GES...
GHT AUDE-PYRENEES
Publié le 19/08/2026 · échéance 02/10/2026
Le suivi d'un acheteur permet d'identifier ses consultations récurrentes, ses lieux d'exécution et ses délais de réponse habituels. Cette page recense 32 appels d'offres sur 12 mois.
La liste peut inclure des appels d'offres expirés conservés pour l'historique. La date limite et le statut restent à vérifier sur chaque fiche et auprès de la source officielle.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
05/10/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
02/10/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
28/07/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
09/07/2026
Appel d'Offre Public
15 385 610 €
Date Limite
06/07/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
26/06/2026
Veille Semagora
Semagora vous aide à filtrer les marchés publics publiés par GHT AUDE-PYRENEES, suivre les échéances et prioriser les consultations vraiment utiles pour votre activité.