Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE D'UN DISPOSITIF DE TELE-ASSISTANCE DESTINE AUX SENIORS DE LA RESIDENCE AUTONOMIE LES ROSES A AUCHEL

CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE
2 départements (59, 62)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

24/06/2026

Informations clés

Acheteur
CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE
Lieu
2 départements (59, 62)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 74 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 27/05/2026
  • Échéance : 24/06/2026
  • Fenêtre de réponse : 28 jours

Profil acheteur

CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE a publié 13 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.

  • Dernière publication : 02/08/2026
  • Secteurs récurrents : Restauration collective
  • Territoires cités : Landes

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE a publié 13 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 02/08/2026.

Secteurs récurrents

  • Restauration collective6

Territoires cités

  • Landes1

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 24/06/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-52067
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE
Lieu
2 départements (59, 62)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-52067
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite

Objet du marché

Intitulé
FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE D'UN DISPOSITIF DE TELE-ASSISTANCE DESTINE AUX SENIORS DE LA RESIDENCE AUTONOMIE LES ROSES A AUCHEL
Description officielle
FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE D'UN DISPOSITIF DE TELE-ASSISTANCE DESTINE AUX SENIORS DE LA RESIDENCE AUTONOMIE LES ROSES A AUCHEL
Acheteur
CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE
Lieu d’exécution
Département 62

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés <90 k€ (MAPA)
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Adaptée
Type de marché
Services
Descripteurs
Télécommunications

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Fin de diffusion

Modalités et références

ID web
26-52067
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
62, 59

Résumé de la consultation

FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE D'UN DISPOSITIF DE TELE-ASSISTANCE DESTINE AUX SENIORS DE LA RESIDENCE AUTONOMIE LES ROSES A AUCHEL

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
27/05/2026
Date limite
24/06/2026
Depuis la clôture
74 jours
Fenêtre de réponse
28 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

PREPARATION ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES EHPAD DU CCAS DE DAX

CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE
Département 40 Non spécifié
Budget estimé

<= 600 000 €

PlafondHT

Date Limite

09/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Accord-cadre de sécurité humaine pour les sites du GHT du Douaisis (CH Douai et CH Somain)

Etablissements de Santé et Médico-sociaux
France 79710000
Budget estimé

<= 1 500 000 €

PlafondHT

Date Limite

11/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Préparation et accompagnement à la mobilité des demandeurs d’emploi dans un autre pays de l’UE/pays associé — cadre ERASMUS+ (maximum 792 000 EUR)

FRANCE TRAVAIL HAUTS-DE-FRANCE
Département 2 Non spécifié
Budget estimé

<= 792 000 €

Plafond

Date Limite

07/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fourniture de titres restaurants pour certains personnels de l’EPDSAE

Établissement Public Départemental de Soins, d'Adaptation et d'Éducation (59)
Département 59 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

15/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Maintenance préventive et curative des installations de fluides médicaux et groupes de vide pour le GHT du Dunkerquois et de l'Audomarois

CENTRE HOSPITALIER DE DUNKERQUE
Département 59 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

09/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Accord-cadre à bons de commande - Fourniture de carburants pour la Ville de Fourmies (gazoil, fioul grand froid, GNR/BIO 100)

Commune de Fourmies (59)
Département 59 Non spécifié
Budget estimé

40 500 € - 73 000 €

FourchetteHT

Date Limite

05/10/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.