Appel d'Offre PublicExpiréSource: TED

La consultation a pour objet la fourniture d'implants de neurochirurgie et de dispositifs médicaux de vertebroplastie et consommables.

GHT AUDE-PYRENEES
Perpignan (66)
Source officielle : TED

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

25/06/2026

Informations clés

Acheteur
GHT AUDE-PYRENEES
Lieu
Perpignan (66)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
TED

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 72 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 19/05/2026
  • Échéance : 25/06/2026
  • Fenêtre de réponse : 37 jours

Profil acheteur

GHT AUDE-PYRENEES a publié 32 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 4 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 23/08/2026
  • Secteurs récurrents : Maintenance, Travaux / BTP et Collectivites / Services publics
  • Territoires cités : Perpignan et Pyrénées-Orientales

Secteur de rattachement

Cette fiche est rattachée au secteur 33184100, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

GHT AUDE-PYRENEES a publié 32 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 4 encore ouverts. Dernière publication détectée : 23/08/2026.

Secteurs récurrents

  • Maintenance11
  • Travaux / BTP8
  • Collectivites / Services publics2

Territoires cités

  • Perpignan2
  • Pyrénées-Orientales2

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 25/06/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
TED
Référence source
af2a10c2-9996-4dbf-9f4d-066d1504dedb
Plateforme détectée
ted.europa.eu
Acheteur
GHT AUDE-PYRENEES
Lieu
Perpignan (66)
Publication
Date limite
Référence TED
00343749-2026
Plateforme détectée
ted.europa.eu
Acheteur
GHT AUDE-PYRENEES
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
La consultation a pour objet la fourniture d'implants de neurochirurgie et de dispositifs médicaux de vertebroplastie et consommables.
Description officielle
La présente consultation est traitée selon une procédure d’Appel d'offres ouvert européen en application de L. 2124-2 du code de la commande publique et des articles R. 2131-16 et s. et R. 2161-2 et s. du code de la commande publique.
Lieu d’exécution
Perpignan

Acheteur

Nom
GHT AUDE-PYRENEES
Profil acheteur
www.achatpublic.com
Identifiant acheteur
17340005200010

Procédure

Type de procédure
open
Nature du marché
supplies
CPV principal
cpv
CPV complémentaires
33184100
Critères d’attribution
quality, price
Langue de l’avis
FRA
Secteur Semagora
33184100

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
16:45:00+02:00
Durée mentionnée
10 MONTH
Montant/plafond détecté
0 EUR

Références

Identifiant consultation
886e8279-f00c-4ca3-95f1-e8c9a5e0ba34
Modalités de réponse
www.achatpublic.com

Lots détectés

LOT-0001
buyer-categories · La consultation se compose de 43 lots, numérotés de 1 à 43. · CPV 33184100 · Montant 0 EUR

Documents et accès

Domaine officiel
ted.europa.eu
Profil acheteur
www.achatpublic.com

Résumé de la consultation

La consultation se compose de 43 lots, numérotés de 1 à 43.

Secteur et CPV

Secteur et codes CPV expliqués

Cette consultation est rattachée au secteur 33184100. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.

Attendus Clés

La consultation se compose de 43 lots, numérotés de 1 à 43.
Critères d'attribution: Prix unitaire | Prix unitaire

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
19/05/2026
Date limite
25/06/2026
Depuis la clôture
72 jours
Fenêtre de réponse
37 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

4ème lot : F18-Fluoroestradiol 5ème lot : F18-Florbétabène 6ème lot : F18-Flutemetamol 7ème lot : F18-Piflufolastat 8ème lot : F18 PSMA-1007

GHT AUDE-PYRENEES
PERPIGNAN 33151400

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

APPEL D'OFFRES OUVERT N°04 PH 26 FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 Utilisés en Tomographie par Emission de Positons (TEP)

GHT AUDE-PYRENEES
Département 66 33184100

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTATIONS DEDIEES A L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA, PRESSE, BIMBELOTERIE & A LA MISE A DISPOSITION & GES...

GHT AUDE-PYRENEES
Département 66 33184100

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

02/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Prestation dédiée à la mise à disposition et gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes

GHT AUDE-PYRENEES
Perpignan 75310000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

02/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

ASSURANCE : Responsabilité et risques annexes

CONSEIL DEPARTEMENTAL DES PYRENEES-ORIENTALES
Perpignan 66510000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

02/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Accord-cadre multi-lots pour éclairage public et mobilier feux tricolores – Perpignan (4 lots: luminaires, candélabres/mats/consoles, travaux éclairage public, mobilier feux tricolores)

Mairie de Perpignan
Perpignan 34928500
Budget estimé

6 350 000 € - 9 700 000 €

FourchetteHT

Date Limite

25/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.