Appel d'Offre PublicSource: BOAMP

CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTATIONS DEDIEES A L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA, PRESSE, BIMBELOTERIE & A LA MISE A DISPOSITION & GES...

GHT AUDE-PYRENEES
Pyrénées-Orientales (66)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

02/10/2026

Informations clés

Acheteur
GHT AUDE-PYRENEES
Lieu
Pyrénées-Orientales (66)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Calendrier de réponse

La consultation reste ouverte avec 27 jours avant l'échéance annoncée.

  • Publication : 19/08/2026
  • Échéance : 02/10/2026
  • Fenêtre de réponse : 45 jours

Profil acheteur

GHT AUDE-PYRENEES a publié 32 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 4 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 23/08/2026
  • Secteurs récurrents : Maintenance, Travaux / BTP et Collectivites / Services publics
  • Territoires cités : Perpignan et Pyrénées-Orientales

Secteur de rattachement

Cette fiche est rattachée au secteur Maintenance, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.

  • Familles CPV : 50 et 51

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

GHT AUDE-PYRENEES a publié 32 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 4 encore ouverts. Dernière publication détectée : 23/08/2026.

Secteurs récurrents

  • Maintenance11
  • Travaux / BTP8
  • Collectivites / Services publics2

Territoires cités

  • Perpignan2
  • Pyrénées-Orientales2

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-81327
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
GHT AUDE-PYRENEES
Lieu
Pyrénées-Orientales (66)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-81327
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTATIONS DEDIEES A L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA, PRESSE, BIMBELOTERIE & A LA MISE A DISPOSITION & GES...
Description officielle
La consultation est décomposée en 2 lots dont le détail figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCP) joint au Dossier de consultation des Entreprises (DCE). ▪ Lot n° 1 : prestation dédiée à l'exploitation d'une cafétéria, presse, bimbeloterie ▪ Lot n° 2 : prestation dédiée à la mise à disposition et gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes
Acheteur
GHT AUDE-PYRENEES
Lieu d’exécution
Département 66

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Services
Descripteurs
Prestations de services
CPV détecté
55330000
CPV complémentaires
55330000, 51542200, 75310000
Critères d’attribution
sociaux, environnementaux
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
16:45:00+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
0 EUR

Lots détectés

LOT-0001
Prestation dédiée à l'exploitation d'une cafétéria, presse, bimbeloterie · La présente consultation a pour objet de désigner le concessionnaire qui assurera les prestations d’exploitation» dans le cadre d’un contrat de concession. · CPV 55330000, 75310000 · Montant 0 EUR

Modalités et références

ID web
26-81327
Contract folder ID
82b9f9ef-81ca-4937-abcc-d6ec542a0e27
Modalités de réponse
www.achatpublic.com
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
66

Résumé de la consultation

La consultation est décomposée en 2 lots dont le détail figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCP) joint au Dossier de consultation des Entreprises (DCE). ▪ Lot n° 1 : prestation dédiée à l'exploitation d'une cafétéria, presse, bimbeloterie ▪ Lot n° 2 : prestation dédiée à la mise à disposition et gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes

Secteur et CPV

Secteur et codes CPV expliqués

Cette consultation est rattachée au secteur Maintenance. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.

Familles CPV du secteur

CPV 50CPV 51
Voir les appels d'offres Maintenance

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Ouvert
Publication
19/08/2026
Date limite
02/10/2026
Temps restant
27 jours
Fenêtre de réponse
45 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

4ème lot : F18-Fluoroestradiol 5ème lot : F18-Florbétabène 6ème lot : F18-Flutemetamol 7ème lot : F18-Piflufolastat 8ème lot : F18 PSMA-1007

GHT AUDE-PYRENEES
PERPIGNAN 33151400

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

APPEL D'OFFRES OUVERT N°04 PH 26 FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 Utilisés en Tomographie par Emission de Positons (TEP)

GHT AUDE-PYRENEES
Département 66 Maintenance

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Prestation dédiée à la mise à disposition et gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes

GHT AUDE-PYRENEES
Perpignan 75310000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

02/10/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Prestations de nettoyage et d'entretien des chambres et locaux communs de l'hôtellerie du Cercle interarmées de la Base de défense Strasbourg-Haguenau-Colmar – Succursale de Broglie

Ministère des armées
France 90911200
Budget estimé

<= 150 000 €

PlafondHT

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Fourniture, installation et maintenance de caméras broadcast pour l’Hémicycle du Sénat

Pouvoirs publics
France 32240000
Budget estimé

<= 138 000 €

PlafondTTC

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Prestation de blanchisserie pour le GHT Bourgogne Méridionale – 2 lots (CH Belnay à Tournus et CH Mâcon)

Etablissements de Santé et Médico-sociaux
France 98310000
Budget estimé

<= 1 000 000 €

PlafondHT

Date Limite

07/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.