Volume 12 mois
1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par SYND INTERCOM COLLECTE ET TRAITEMENT ORDURES MENAGERES REGION D'UZES.
Acheteur public
Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par SYND INTERCOM COLLECTE ET TRAITEMENT ORDURES MENAGERES REGION D'UZES. Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Les données sont organisées pour comparer rapidement volume, échéances et récurrence.
Les marchés sont rattachés à Bouches-du-Rhône, Gard, Hérault et Vaucluse et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 06/09/2026.
Noms observés
SICTOMU
Territoires observés
Bouches-du-Rhône, Gard, Hérault, Vaucluse
Données d'attribution DECP
SYND INTERCOM COLLECTE ET TRAITEMENT ORDURES MENAGERES REGION D'UZES
Historique de l’établissement exact (SIRET)
Marchés sur 3 ans
9
Montant observé
3 M €
2024
1,2 M €
4 marchés
2025
1,3 M €
3 marchés
2026 · en cours
519,1 k €
2 marchés
Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.
Les données essentielles de la commande publique rattachées à SYND INTERCOM COLLECTE ET TRAITEMENT ORDURES MENAGERES REGION D'UZES recensent 9 marchés sur la période du 01/01/2024 au 06/09/2026, pour un montant observé de 3 036 661 €. Pour 2025, 3 marchés représentent 1 304 829 €.
Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre fournitures (5), services (2) et travaux (2). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.
Analyse complète dans Semagora
Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.
1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par SYND INTERCOM COLLECTE ET TRAITEMENT ORDURES MENAGERES REGION D'UZES.
Les secteurs les plus visibles sont Collectivites / Services publics.
Le suivi d'un acheteur permet d'identifier ses consultations récurrentes, ses lieux d'exécution et ses délais de réponse habituels. Cette page recense 1 appels d'offres sur 12 mois.
La liste peut inclure des appels d'offres expirés conservés pour l'historique. La date limite et le statut restent à vérifier sur chaque fiche et auprès de la source officielle.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Veille Semagora
Semagora vous aide à filtrer les marchés publics publiés par SYND INTERCOM COLLECTE ET TRAITEMENT ORDURES MENAGERES REGION D'UZES, suivre les échéances et prioriser les consultations vraiment utiles pour votre activité.