Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

AOO n°03 E 26 — Fourniture d’armoires réfrigérées connectées (acquisition/maintenance ou location/maintenance) — Relance lot infructueux

GHT AUDE-PYRENEES
Pyrénées-Orientales (66)
Lieu d'exécution : Centre Hospitalier de Perpignan (CHP) et Centre Hospitalier de Narbonne-Port la Nouvelle (Aude, Pyrénées-Orientales) — exécution indiquée pour Narbonne-Port la Nouvelle
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

09/07/2026

Informations clés

Acheteur
GHT AUDE-PYRENEES
Lieu
Pyrénées-Orientales (66)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 59 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 05/06/2026
  • Échéance : 09/07/2026
  • Fenêtre de réponse : 34 jours

Profil acheteur

GHT AUDE-PYRENEES a publié 32 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 4 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 23/08/2026
  • Secteurs récurrents : Maintenance, Travaux / BTP et Collectivites / Services publics
  • Territoires cités : Perpignan et Pyrénées-Orientales

Secteur de rattachement

Cette fiche est rattachée au secteur Maintenance, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.

  • Familles CPV : 50 et 51
  • Codes CPV de lots : 42968000 et 42968100

Lot à qualifier

Le marché comporte un lot identifié, à comparer avec le besoin, le lieu d'exécution et les pièces du dossier.

  • Lots visibles : Fourniture et maintenance d’armoires réfrigérées connectées (pour CH Perpignan et CH Narbonne)
  • Codes CPV : 42968000 et 42968100

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

GHT AUDE-PYRENEES a publié 32 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 4 encore ouverts. Dernière publication détectée : 23/08/2026.

Secteurs récurrents

  • Maintenance11
  • Travaux / BTP8
  • Collectivites / Services publics2

Territoires cités

  • Perpignan2
  • Pyrénées-Orientales2

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 09/07/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-54696
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
GHT AUDE-PYRENEES
Lieu
Pyrénées-Orientales (66)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-54696
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
AOO N°03 E 26 - FOURNITURE D'ARMOIRES REFRIGEREES CONNECTEES EN ACQUISITION/MAINTENANCE OU LOCATION/MAINTENANCE - RELANCE LOT INFRUCTUEUX
Description officielle
La présente consultation à pour objet le mise à disposition auprès du public et des agents de l'établissement de solutions permettant l'accès continu à une offre alimentaire variée et de qualité.
Acheteur
GHT AUDE-PYRENEES
Lieu d’exécution
Département 66

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Equipement industriel
CPV détecté
42968000
CPV complémentaires
42968000, 42968100
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
16:45:00+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
0 EUR

Lots détectés

LOT-0001
buyer-categories · La présente consultation à pour objet le mise à disposition auprès du public et des agents de l'établissement de solutions permettant l'accès continu à une offre alimentaire variée et de qualité. · CPV 42968100, 42968000 · Montant 0 EUR

Modalités et références

ID web
26-54696
Contract folder ID
83b8f6b3-abc8-4884-a830-34d7fa98f0c1
Modalités de réponse
www.achatpublic.com
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
66

Résumé de la consultation

Fourniture, livraison, installation, mise en service et maintenance (avec formation) d’armoires réfrigérées connectées, avec deux modalités de réponse possibles : acquisition avec garantie/maintenance ou location opérationnelle avec maintenance sur 5 ans. Le marché est destiné aux centres hospitaliers du GHT Aude-Pyrénées (Perpignan et Narbonne-Port la Nouvelle).

Lots (1)

LOT-0001

Fourniture et maintenance d’armoires réfrigérées connectées (pour CH Perpignan et CH Narbonne)

Fourniture d’armoires réfrigérées connectées (5 unités pour le CH de Perpignan et 1 unité pour le CH de Narbonne-Port la Nouvelle), avec intégration multi-supports, exigences techniques (capacité, température, interface tactile, connectivité, sécurité alimentaire), livraison/installation/mise en service au plus tard le 02/09/26, formation, et maintenance. Modalités de réponse : acquisition (garantie minimum 1 an avec maintenance) ou location opérationnelle avec maintenance sur 5 ans (60 mois).

CPV 42968000CPV 42968100CPV 42968100

Secteur et CPV

Secteur et codes CPV expliqués

Cette consultation est rattachée au secteur Maintenance. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.

Familles CPV du secteur

CPV 50CPV 51

CPV détectés sur les lots

4296800042968100
Voir les appels d'offres Maintenance

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
05/06/2026
Date limite
09/07/2026
Depuis la clôture
59 jours
Fenêtre de réponse
34 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

4ème lot : F18-Fluoroestradiol 5ème lot : F18-Florbétabène 6ème lot : F18-Flutemetamol 7ème lot : F18-Piflufolastat 8ème lot : F18 PSMA-1007

GHT AUDE-PYRENEES
PERPIGNAN 33151400

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

APPEL D'OFFRES OUVERT N°04 PH 26 FOURNITURE DE MEDICAMENTS RADIO PHARMACEUTIQUES MARQUES AU FLUOR 18 Utilisés en Tomographie par Emission de Positons (TEP)

GHT AUDE-PYRENEES
Département 66 Maintenance

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

CONTRAT DE CONCESSION PASSE AVEC PUBLICITE ET MISE EN CONCURRENCE PREALABLES N° 02 H 26 - PRESTATIONS DEDIEES A L'EXPLOITATION D'UNE CAFETERIA, PRESSE, BIMBELOTERIE & A LA MISE A DISPOSITION & GES...

GHT AUDE-PYRENEES
Département 66 Maintenance

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

02/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Prestation dédiée à la mise à disposition et gestion de distributeurs automatiques de boissons chaudes

GHT AUDE-PYRENEES
Perpignan 75310000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

02/10/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Prestations de nettoyage et d'entretien des chambres et locaux communs de l'hôtellerie du Cercle interarmées de la Base de défense Strasbourg-Haguenau-Colmar – Succursale de Broglie

Ministère des armées
France 90911200
Budget estimé

<= 150 000 €

PlafondHT

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Fourniture, installation et maintenance de caméras broadcast pour l’Hémicycle du Sénat

Pouvoirs publics
France 32240000
Budget estimé

<= 138 000 €

PlafondTTC

Date Limite

07/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.