Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

ACCORD-CADRE D'ACHAT ET DE LIVRAISON DE JOUETS POUR ENFANTS

Centre Communal d'Action Sociale
Oise (60)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

22/06/2026

Informations clés

Acheteur
Centre Communal d'Action Sociale
Lieu
Oise (60)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 76 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 29/05/2026
  • Échéance : 22/06/2026
  • Fenêtre de réponse : 24 jours

Profil acheteur

Centre Communal d'Action Sociale a publié 13 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 2 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 04/08/2026
  • Secteurs récurrents : Restauration collective, Environnement / Espaces verts / Proprete et Maintenance
  • Territoires cités : Ain, Aisne et Drôme

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Centre Communal d'Action Sociale a publié 13 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 2 encore ouverts. Dernière publication détectée : 04/08/2026.

Secteurs récurrents

  • Restauration collective8
  • Environnement / Espaces verts / Proprete1
  • Maintenance1

Territoires cités

  • Ain1
  • Aisne1
  • Drôme1
  • Haute-Savoie1
  • Isère1

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 22/06/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-52928
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
Centre Communal d'Action Sociale
Lieu
Oise (60)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-52928
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite

Objet du marché

Intitulé
ACCORD-CADRE D'ACHAT ET DE LIVRAISON DE JOUETS POUR ENFANTS
Description officielle
ACCORD-CADRE D'ACHAT ET DE LIVRAISON DE JOUETS POUR ENFANTS
Acheteur
Centre Communal d'Action Sociale
Lieu d’exécution
Département 60

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés <90 k€ (MAPA)
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Adaptée
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Jeux, jouets

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Fin de diffusion

Modalités et références

ID web
26-52928
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
60

Résumé de la consultation

ACCORD-CADRE D'ACHAT ET DE LIVRAISON DE JOUETS POUR ENFANTS

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
29/05/2026
Date limite
22/06/2026
Depuis la clôture
76 jours
Fenêtre de réponse
24 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Location et entretien de linge hôtelier et de vêtements professionnels pour 4 EHPAD gérés par le CCAS de Lyon

Centre Communal d'Action Sociale
Département 1 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

23/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Accord-cadre (maximum) de repas traiteur pour les aînés au Palais de Fervaques – décembre 2026

Centre Communal d'Action Sociale
Département 2 55322000
Budget estimé

100 000 €

Fourchette

Date Limite

10/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Préparation et accompagnement à la mobilité des demandeurs d’emploi dans un autre pays de l’UE/pays associé — cadre ERASMUS+ (maximum 792 000 EUR)

FRANCE TRAVAIL HAUTS-DE-FRANCE
Département 2 Non spécifié
Budget estimé

<= 792 000 €

Plafond

Date Limite

07/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Accord-cadre à bons de commande portant sur la réalisation de missions de maîtrise d'œuvre

SID IDF
Département 75 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

20/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Entretien et aménagement des espaces verts – CMA Hauts-de-France

CMAR Hauts de France
Département 59 Non spécifié
Budget estimé

<= 45 000 €

PlafondHT

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Interventions de scaphandriers pour la DT Nord-Pas-de-Calais de VNF (3 lots)

DTNPC
Département 59 Non spécifié
Budget estimé

30 000 € - 850 000 €

FourchetteHT

Date Limite

08/10/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.