Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

Accord-cadre de fourniture et mise à disposition de gobelets réutilisables pour la Ville de Mont-de-Marsan

Ville de Mont de Marsan
Landes (40)
Lieu d'exécution : Mont-de-Marsan (débits de boissons sur le domaine public et points stratégiques des Fêtes de la Madeleine), 40000 Mont-de-Marsan
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

09/06/2026

Informations clés

Acheteur
Ville de Mont de Marsan
Lieu
Landes (40)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 89 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 12/05/2026
  • Échéance : 09/06/2026
  • Fenêtre de réponse : 28 jours

Profil acheteur

Ville de Mont de Marsan a publié 11 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois.

  • Dernière publication : 09/06/2026
  • Secteurs récurrents : Nettoyage / Proprete, Collectivites / Services publics et Travaux / BTP

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Ville de Mont de Marsan a publié 11 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois. Dernière publication détectée : 09/06/2026.

Secteurs récurrents

  • Nettoyage / Proprete3
  • Collectivites / Services publics2
  • Travaux / BTP2

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 09/06/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-47763
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
Ville de Mont de Marsan
Lieu
Landes (40)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-47763
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite

Objet du marché

Intitulé
FOURNITURE ET MISE A DISPOSITION DE GOBELETS GENERIQUES REUTILISABLES POUR LA VILLE DE MONT DE MARSAN
Description officielle
FOURNITURE ET MISE A DISPOSITION DE GOBELETS GENERIQUES REUTILISABLES POUR LA VILLE DE MONT DE MARSAN
Acheteur
Ville de Mont de Marsan
Lieu d’exécution
Département 40

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés <90 k€ (MAPA)
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Adaptée
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Verre
Critères d’attribution
environnementaux

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Fin de diffusion

Modalités et références

ID web
26-47763
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
40

Résumé de la consultation

Fourniture et mise à disposition de gobelets génériques réutilisables, incluant distribution/logistique, collecte, lavage et séchage (notamment pour les Fêtes de la Madeleine) et mise en place d'un système de caution, exécutée par bons de commande sur la durée d’un an.

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
12/05/2026
Date limite
09/06/2026
Depuis la clôture
89 jours
Fenêtre de réponse
28 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Remplacement du passage à niveau Fougerolles au Port de Bayonne

Chambres de Commerce et d'Industrie (CCI)
France 45234140

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

14/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

SGAMI33-2026-25-TX – Marché de travaux: Rénovation de la Caserne de Gendarmerie Baradé, Mont-de-Marsan (40) – 4 lots

Ministère de l'Intérieur
France 45443000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

25/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Maîtrise d’œuvre pour l’aménagement intérieur du siège CPAM des Landes – CES, Service médical, service social et accès à la santé

Organismes de sécurité Sociale
France 71000000
Budget estimé

60 000 € - 100 000 €

FourchetteHT

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fourniture, installation et mise en service d'infrastructures de charge pour véhicules électriques en Nouvelle-Aquitaine

Territoire d&#039;Energie Lot-et-Garonne
Département 47 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

30/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Contrôle des installations d'assainissement non collectif – groupement de commandes CC Convergence Garonne et SIEA des deux rives

Communauté de communes Convergence Garonne
Département 33 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Projet de renaturation et recomposition du littoral à Biscarrosse (services)

Mairie de Biscarrosse
Département 40 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/10/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.