Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 37 jours avant l'échéance annoncée.
- Échéance : 12/10/2026
Budget estimé
Budget à vérifier
Date Limite de réponse
12/10/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 37 jours avant l'échéance annoncée.
Etablissements de Santé et Médico-sociaux a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 409 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur Nettoyage / Proprete, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 25 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Etablissements de Santé et Médico-sociaux a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 409 encore ouverts.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Transport sanitaire assis professionnalisé – Apt (Lot 1)
Transport de PSL + prélèvements biologiques – Carpentras (Lot 10)
Transport de poches de chimiothérapie et médicaments – Carpentras (Lot 11)
Transport de fœtus et de l’anatomopathologie – Carpentras (Lot 12)
Transport sanitaire allongé et assis professionnalisé – L'Isle-sur-la-Sorgue (Lot 13)
Transport d'accueil de jour – L'Isle-sur-la-Sorgue (Lot 14)
Transport sanitaire allongé et assis professionnalisé – Gordes (Lot 15)
Transport sanitaire assis professionnalisé – Orange (Lot 16)
Transport sanitaire assis professionnalisé – Orange (Lot 17)
Transport sanitaire allongé non médicalisé – Orange (Lot 18)
Transport sanitaire allongé non médicalisé – Orange (Lot 19)
Transport sanitaire allongé non médicalisé – Apt (Lot 2)
Transport sanitaire assis professionnalisé – Vaison-la-Romaine (Lot 20)
Transport sanitaire allongé non médicalisé – Vaison-la-Romaine (Lot 21)
Transport sanitaire assis professionnalisé – Valréas (Lot 22)
Transport sanitaire allongé non médicalisé – Valréas (Lot 23)
Transport sanitaire allongé et assis professionnalisé – Sault (Lot 24)
Transport sanitaire bariatrique – Tous les établissements (Lot 25)
Transport sanitaire assis professionnalisé – Avignon (Lot 3)
Transport sanitaire allongé non médicalisé – Avignon (Lot 4)
Transport de produits de santé – Avignon (Lot 5)
Transport d'organes – Avignon (Lot 6)
Transport sanitaire assis professionnalisé – Carpentras (Lot 7)
Transport sanitaire allongé non médicalisé – Carpentras (Lot 8)
Transport d'accueil de jour – Carpentras (Lot 9)
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Nettoyage / Proprete. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 7 125 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
4 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
530 000 € - 670 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.