Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 16 jours avant l'échéance annoncée.
- Échéance : 21/09/2026
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
21/09/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 16 jours avant l'échéance annoncée.
Etablissements de Santé et Médico-sociaux a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 409 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur Travaux / BTP, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 5 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Etablissements de Santé et Médico-sociaux a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 409 encore ouverts.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Réalisation du dallage armé sur terre-plein et interfaces associées (préparation, joints, réservations pour réseaux et éléments liés au pont mécanique et à la base vie).
Cloisons sur ossature métallique avec BA13, doublages, blocs-portes bois et protections, destinés aux vestiaires et à l’aménagement des espaces.
Installations électriques provisoires et définitives (TD IRVE, tableau divisionnaire atelier, câblage courant fort/faible, éclairage, chauffage), conformes NF C 15-100 et règles en vigueur.
Réseaux plomberie et sanitaires, bloc sanitaire préfabriqué, alimentation et distribution eau, robinetterie et matériel associé.
Peintures murales et revêtements (acryliques, laques sur bois/métal), finitions, protection et nettoyage.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Travaux / BTP. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 7 125 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
4 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
530 000 € - 670 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.