Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 19 jours avant l'échéance annoncée.
- Publication : 20/08/2026
- Échéance : 25/09/2026
- Début prévisionnel : 31/12/2026
- Fenêtre de réponse : 36 jours
Budget estimé
22 000 € - 330 000 €
Date Limite de réponse
25/09/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 19 jours avant l'échéance annoncée.
Communauté de communes Couserans Pyrénées a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.
Cette fiche est rattachée au secteur 09200000, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 2 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Communauté de communes Couserans Pyrénées a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 20/08/2026.
Intelligence acheteur
Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Fourniture de gazole, gazole de qualité supérieure, SP95-E10, SP98 et superéthanol E85 à la pompe, à l’aide de cartes.
Fourniture et livraison de gazole non routier, de fioul de chauffage et d’additif liquide d’échappement.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur 09200000. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
191 000 €
Date Limite
16/10/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 500 000 €
Date Limite
02/10/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
01/10/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
18/09/2026
Appel d'Offre Public
518 400 € - 570 000 €
Date Limite
28/09/2026
Appel d'Offre Public
187 200 €
Date Limite
28/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.