Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

Titres restaurant dématérialisés pour les agents de Tulle agglo : fourniture et livraison

Communauté d'agglomération de Tulle - Tulle agglo
Corrèze (19)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

24/06/2026

Informations clés

Acheteur
Communauté d'agglomération de Tulle - Tulle agglo
Lieu
Corrèze (19)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 74 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 20/05/2026
  • Échéance : 24/06/2026
  • Fenêtre de réponse : 35 jours

Profil acheteur

Communauté d'agglomération de Tulle - Tulle agglo a publié 4 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois.

  • Dernière publication : 20/05/2026
  • Secteurs récurrents : Collectivites / Services publics, Etudes / Ingenierie et Maitrise d oeuvre

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Communauté d'agglomération de Tulle - Tulle agglo a publié 4 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois. Dernière publication détectée : 20/05/2026.

Secteurs récurrents

  • Collectivites / Services publics1
  • Etudes / Ingenierie1
  • Maitrise d oeuvre1

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 24/06/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-49018
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
Communauté d'agglomération de Tulle - Tulle agglo
Lieu
Corrèze (19)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-49018
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
Titres restaurant dématérialisés pour les agents de Tulle agglo : fourniture et livraison
Description officielle
Organisation fournissant les informations sur les recours et les délais : Tribunal administratif de Limoges
Acheteur
Communauté d'agglomération de Tulle - Tulle agglo
Lieu d’exécution
Département 19

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Prestations de services
CPV détecté
22440000
CPV complémentaires
22440000, 30199770
Critères d’attribution
quality, cost
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
16:00:00+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
800 000 EUR

Lots détectés

LOT-0001
Titres restaurant dématérialisés pour les agents de Tulle agglo : fourniture et livraison · Organisation fournissant les informations sur les recours et les délais : Tribunal administratif de Limoges · CPV 30199770 · Montant 800 000 EUR

Modalités et références

ID web
26-49018
Contract folder ID
f10cc011-9414-44e4-b113-b743dee199d3
Modalités de réponse
www.marches-securises.fr
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
19

Résumé de la consultation

Titres restaurant dématérialisés pour les agents de Tulle agglo : fourniture et livraison

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
20/05/2026
Date limite
24/06/2026
Depuis la clôture
74 jours
Fenêtre de réponse
35 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Contrôle des installations d'assainissement non collectif

Communauté de communes Convergence Garonne
Département 33 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS DE PEINTURE, REVETEMENTS DE SOL, OUTILLAGE ET CONSOMMABLES DE CHANTIER ET DISPOSITIFS PMR – ACCORD-CADRE Département Dordogne (2 lots Nord/Sud)

Département de la Dordogne
Département 24 Non spécifié
Budget estimé

<= 560 000 €

PlafondHT

Date Limite

06/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Achat de 6 véhicules neufs type fourgonnette frigorifique pour le service de portage de repas à domicile du CCAS de Brive.

CCAS de Brive
Département 19 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

08/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Remplacement des portes sectionnelles des CSAG et garages de service des casernes de gendarmerie: Angoulême (16) et Guéret (23)

Région de gendarmerie de Nouvelle-Aquitaine
Département 16 45421140

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

25/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Prestations de vidange, curage, débouchage et ITV des réseaux d’assainissement – Département de la Dordogne (2 lots Nord/Sud)

Département de la Dordogne
Département 24 90480000
Budget estimé

<= 50 000 €

PlafondHT

Date Limite

29/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Maîtrise d'œuvre pour la restauration des remparts de l'avant-cour et des châtelets d'entrée du château de Bourdeilles

Département de la Dordogne
Département 24 71240000
Budget estimé

<= 350 000 €

PlafondHT

Date Limite

24/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.