Échéance clôturée
La consultation est clôturée depuis 89 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
- Échéance : 08/06/2026
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
08/06/2026
Contexte de qualification
La consultation est clôturée depuis 89 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
Chambres de Commerce et d'Industrie (CCI) a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 92 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur Environnement / Espaces verts / Proprete, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 9 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Chambres de Commerce et d'Industrie (CCI) a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 92 encore ouverts.
AO clôturé
La date limite est passée depuis le 08/06/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour le siège de la CCI Charente. Lot géographiquement dédié au département de la Charente.
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour l’EMCA (département de la Charente). Lot géographiquement dédié à la Charente.
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour le Campus Formation (département de la Charente).
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour la CCI Charente-Maritime réparties sur 4 sites du département.
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour la Maison du Pôle bois (Corrèze) – mini lot passé sans publicité ni mise en concurrence.
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour le Campus Inisup (Corrèze).
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour les parties privatives de la CCI Corrèze – mini lot passé sans publicité ni mise en concurrence.
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour la CCI de la Vienne sur le Campus 120 et l’agence de Montmorillon.
Prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie pour la Résidence Habitat Jeunes et l’association Le Local (Poitiers). Lot soumis à une clause sociale d’insertion (heures minimum).
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Environnement / Espaces verts / Proprete. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 2 265 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 270 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 20 000 €
Date Limite
09/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
10/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.