Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

AOT IRVES OMBRIERES

CH FLEYRIAT Bourg en Bresse
Ain (01)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

20/07/2026

Informations clés

Acheteur
CH FLEYRIAT Bourg en Bresse
Lieu
Ain (01)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 48 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 14/06/2026
  • Échéance : 20/07/2026
  • Fenêtre de réponse : 37 jours

Profil acheteur

CH FLEYRIAT Bourg en Bresse a publié 14 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 2 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 09/08/2026
  • Secteurs récurrents : Maintenance, Logiciels / SaaS et Numerique / IT
  • Territoires cités : Bourg-en-Bresse et Ain

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

CH FLEYRIAT Bourg en Bresse a publié 14 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 2 encore ouverts. Dernière publication détectée : 09/08/2026.

Secteurs récurrents

  • Maintenance4
  • Logiciels / SaaS1
  • Numerique / IT1

Territoires cités

  • Bourg-en-Bresse1
  • Ain1

Intelligence acheteur

Consultez l'activité d'achat de cet organisme

Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.

Voir la page acheteur

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 20/07/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-58194
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
CH FLEYRIAT Bourg en Bresse
Lieu
Ain (01)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-58194
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
AOT IRVES OMBRIERES
Description officielle
AOT IRVES OMBRIERES
Acheteur
CH FLEYRIAT Bourg en Bresse
Lieu d’exécution
Département 1

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Matériel électrique
CPV détecté
31224500
CPV complémentaires
31224500
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
11:00:00+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
0 EUR

Lots détectés

LOT-0001
AOT IRVES OMBRIERES · Cellule des marchés CH BOURG EN BRESSE · CPV 31224500 · Montant 0 EUR

Modalités et références

ID web
26-58194
Contract folder ID
ac8e2519-16b1-4824-9fc3-e7642a882817
Modalités de réponse
www.achatpublic.com
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
1

Résumé de la consultation

AOT IRVES OMBRIERES

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
14/06/2026
Date limite
20/07/2026
Depuis la clôture
48 jours
Fenêtre de réponse
37 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Lot 3 Mélange équimolaire proto d'azote/oxygène : CH Bourg en Bresse + CH Thoissey + CHI Pont de Veyle.

CH FLEYRIAT Bourg en Bresse
Bourg en bresse cedex 24111500

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

15/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

FOURNITURE DE GAZ MÉDICAUX EN BOUTEILLES ET LOCATIONS - 3 LOTS (Oxygène, Mélange EFR, Mélange équimolaire azote/oxygène) - CH Bourg-en-Bresse et établissements partenaires

CH FLEYRIAT Bourg en Bresse
Département 1 Non spécifié
Budget estimé

<= 220 000 €

PlafondHT

Date Limite

15/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Maîtrise d'œuvre - Réhabilitation d’un Centre Opérationnel Départemental – Région Auvergne-Rhône-Alpes – 6 lots

Région académique AURA
Département 69 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

09/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Désamiantage, déconstruction et démolition de deux îlots sinistrés à Tenay (01230)

EPF DE L&#039;AIN
Département 1 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

29/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fourniture et livraison de pains et viennoiseries pour le Centre Hospitalier de Givors

CHU Lyon
Département 1 15612500
Budget estimé

90 000 €

Estimé

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Renouvellement du revêtement synthétique du terrain de football situé 450 avenue Charles de Gaulle à Lagnieu

Mairie de Lagnieu
Département 1 39293400

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

30/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.