Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

PREPARATION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE pour les besoins du Centre d'accueil et de soins hospitaliers de Nanterre et de l'établissement public de santé Roger Prévot de Mois...

CASH de Nanterre
2 départements (92, 95)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

12/06/2026

Informations clés

Acheteur
CASH de Nanterre
Lieu
2 départements (92, 95)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 86 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 26/04/2026
  • Échéance : 12/06/2026
  • Fenêtre de réponse : 47 jours

Profil acheteur

CASH de Nanterre a publié 8 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois.

  • Dernière publication : 17/07/2026
  • Secteurs récurrents : Travaux / BTP, Restauration collective et Etudes / Ingenierie

Secteur de rattachement

Cette fiche est rattachée au secteur Restauration collective, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.

  • Familles CPV : 15 et 55

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

CASH de Nanterre a publié 8 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois. Dernière publication détectée : 17/07/2026.

Secteurs récurrents

  • Travaux / BTP3
  • Restauration collective2
  • Etudes / Ingenierie1

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 12/06/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-41876
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
CASH de Nanterre
Lieu
2 départements (92, 95)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-41876
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
PREPARATION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE pour les besoins du Centre d'accueil et de soins hospitaliers de Nanterre et de l'établissement public de santé Roger Prévot de Mois...
Description officielle
PREPARATION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE pour les besoins du Centre d'accueil et de soins hospitaliers de Nanterre et de l'établissement public de santé Roger Prévot de Moisselles
Acheteur
CASH de Nanterre
Lieu d’exécution
Département 92

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Services
Descripteurs
Restauration collective, Repas, traiteur
CPV détecté
55321000
CPV complémentaires
55321000, 15894220, 15894200, 55320000
Critères d’attribution
environnementaux
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
13:00:00+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
0 EUR

Lots détectés

LOT-0001
buyer-categories · CPV 55321000, 15894220, 15894200, 55320000 · Montant 0 EUR

Modalités et références

ID web
26-41876
Contract folder ID
b5d6782f-e718-4345-a706-3975547c8ee4
Modalités de réponse
www.achatpublic.com, cergy-pontoise.tribunal-administratif.fr
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
92, 95

Résumé de la consultation

PREPARATION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE pour les besoins du Centre d'accueil et de soins hospitaliers de Nanterre et de l'établissement public de santé Roger Prévot de Moisselles

Secteur et CPV

Secteur et codes CPV expliqués

Cette consultation est rattachée au secteur Restauration collective. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.

Familles CPV du secteur

CPV 15CPV 55
Voir les appels d'offres Restauration collective

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
26/04/2026
Date limite
12/06/2026
Depuis la clôture
86 jours
Fenêtre de réponse
47 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

MAPA: Organisation de l'école FETCH 2027 en séminaire résidentiel à Annecy

Etablissements et organismes de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 55000000
Budget estimé

<= 37 000 €

PlafondHT

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Prestations de restauration sur site: frigos (sans cuisine équipée) et offre comptoir (service assisté) – UIOSS Haute-Garonne

Organismes de sécurité Sociale
France 55330000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Restauration collective pour les services de l’Académie de Normandie – marché 2026-SRA-05

Ministère de l'éducation nationale et de la jeunesse et Ministère de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 55510000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Confection et distribution de petits déjeuners — écoles maternelles et élémentaires, Septembre à Décembre 2026 (Mayotte)

Ministère de l'éducation nationale et de la jeunesse et Ministère de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 55521200

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

08/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Concession de services pour l’exploitation commerciale de la télévision, d’une cafétéria-boutique/presse et de distributeurs automatiques au Centre Hospitalier Erdre et Loire (ANCENIS)

Etablissements de Santé et Médico-sociaux
France 55330000
Budget estimé

700 000 €

EstiméHT

Date Limite

08/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Fourniture de chocolats festifs et coffrets festifs – Vivres Métropole (3 lots)

Autres organismes
France 15842100

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

09/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.