Acheteur public

Appels d'offres publiés par CC AUBRAC CARLADEZ VIADENE

Cette page rassemble les 1 appel d'offres public référencé publiés par CC AUBRAC CARLADEZ VIADENE. Le suivi 12 mois indique 1 AO observés sur 12 mois, pour repérer les consultations récurrentes et comparer les marchés avant d'ouvrir une fiche détaillée. Les données sont organisées pour comparer rapidement volume, échéances et récurrence.

Les marchés sont rattachés à Aveyron et proviennent notamment de BOAMP. La dernière publication référencée date du 07/08/2026.

Voir les 1 marchés publiés par CC AUBRAC CARLADEZ VIADENE ↓
Appels référencés
1
AO sur 12 mois
1
Dernière publication
07/08/2026
Sources
BOAMP

Noms observés

Communauté de communes AUBRAC CARLADEZ VIADENE

Territoires observés

Aveyron

Données d'attribution DECP

Activité d'achat

CC AUBRAC CARLADEZ VIADENE

Historique de l’établissement exact (SIRET)

Marchés sur 3 ans

50

Montant observé

14,1 M €

2024

0 €

0 marchés

2025

1,9 M €

29 marchés

2026 · en cours

12,2 M €

21 marchés

Types d'achats

Travaux · 31Fournitures · 10Services · 9

Source : données essentielles de la commande publique. Montants agrégés après exclusion des valeurs extrêmes ; la couverture de chaque indicateur dépend des champs publiés.

Lecture de l'activité d'achat

Les données essentielles de la commande publique rattachées à CC AUBRAC CARLADEZ VIADENE recensent 50 marchés sur la période du 01/01/2024 au 06/09/2026, pour un montant observé de 14 072 426 €. Pour 2025, 29 marchés représentent 1 916 124 €.

Ces montants correspondent aux attributions publiées après exclusion des valeurs extrêmes. Les types d'achats publiés se répartissent principalement entre travaux (31), fournitures (10) et services (9). L'année en cours est présentée comme partielle et les chiffres peuvent évoluer avec les prochaines publications DECP.

Analyse complète dans Semagora

Préparez vos réponses avec le contexte de cet acheteur

Retrouvez ses attributaires récurrents, ses procédures, la concurrence observée, l'attribution précédente et les repères de montants disponibles directement dans vos fiches AO.

Analyser mes opportunités

Volume 12 mois

1 appels d'offres ont été observés sur les 12 derniers mois publiés par CC AUBRAC CARLADEZ VIADENE.

Exemples d'appels d'offres récents