Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

Fourniture d'équipements de son et vidéo pour la grande salle du Théâtre des Sablons de Neuilly-sur-Seine (3 lots)

Ville de Neuilly-sur-Seine
Hauts-de-Seine (92)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

15/07/2026

Informations clés

Acheteur
Ville de Neuilly-sur-Seine
Lieu
Hauts-de-Seine (92)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 53 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 13/06/2026
  • Échéance : 15/07/2026
  • Fenêtre de réponse : 32 jours

Profil acheteur

Ville de Neuilly-sur-Seine a publié 39 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 12 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 04/09/2026
  • Secteurs récurrents : Travaux / BTP, Maintenance et Nettoyage / Proprete
  • Territoires cités : Hauts-de-Seine et Paris

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Ville de Neuilly-sur-Seine a publié 39 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 12 encore ouverts. Dernière publication détectée : 04/09/2026.

Secteurs récurrents

  • Travaux / BTP19
  • Maintenance13
  • Nettoyage / Proprete4

Territoires cités

  • Hauts-de-Seine9
  • Paris1

Intelligence acheteur

Consultez l'activité d'achat de cet organisme

Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.

Voir la page acheteur

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 15/07/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-57949
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
Ville de Neuilly-sur-Seine
Lieu
Hauts-de-Seine (92)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-57949
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
Fourniture d'équipements de son et vidéo pour la grande salle du Théâtre des Sablons de Neuilly-sur-Seine (3 lots)
Description officielle
Fourniture d'équipements de son et vidéo pour la grande salle du Théâtre des Sablons de Neuilly-sur-Seine (3 lots)
Acheteur
Ville de Neuilly-sur-Seine
Lieu d’exécution
Département 92

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Audiovisuel
CPV détecté
32321300
CPV complémentaires
32321300, 32350000, 32323300, 32342410
Critères d’attribution
price, quality
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
16:00:00+02:00
Fin de diffusion

Lots détectés

LOT-0001
Console son et formation · Fournitures diverses : casques, micros, pieds d'enceintes · CPV 32342410, 32323300

Modalités et références

ID web
26-57949
Contract folder ID
134d2fd4-4810-42e8-9031-d48337780824
Modalités de réponse
marches.maximilien.fr
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
92

Résumé de la consultation

Fourniture d'équipements de son et vidéo pour la grande salle du Théâtre des Sablons de Neuilly-sur-Seine (3 lots)

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
13/06/2026
Date limite
15/07/2026
Depuis la clôture
53 jours
Fenêtre de réponse
32 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage

Ville de Neuilly-sur-Seine
Département 92 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

09/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal

Ville de Neuilly-sur-Seine
Cergy-Pontoise 50000000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

09/10/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Maintenance des systèmes d'occultation et de fermeture des bâtiments communaux - Ville de Neuilly-sur-Seine

Ville de Neuilly-sur-Seine
Département 92 Non spécifié
Budget estimé

<= 200 000 €

PlafondHT

Date Limite

10/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Maintenance des systèmes d’occultation et de fermeture des bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine

Ville de Neuilly-sur-Seine
Cergy-Pontoise 50610000
Budget estimé

<= 200 000 €

PlafondHT

Date Limite

10/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fournitures et livraison de substrats, paillages, gazon en plaques et prairies fleuries – Ville de Neuilly-sur-Seine (BOAMP 26-76111)

Ville de Neuilly-sur-Seine
Département 92 Non spécifié
Budget estimé

5 500 € - 50 000 €

Plafond

Date Limite

16/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fournitures et livraison de substrats, paillages, gazons en plaques, semences de gazon et prairies fleuries — Ville de Neuilly-sur-Seine

Ville de Neuilly-sur-Seine
Cergy-Pontoise 03120000
Budget estimé

5 500 € - 50 000 €

PlafondTTC

Date Limite

16/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.