Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 12 jours avant l'échéance annoncée.
- Publication : 13/08/2026
- Échéance : 18/09/2026
- Fenêtre de réponse : 37 jours
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
18/09/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 12 jours avant l'échéance annoncée.
Ville d'Hulluch 2 rue Malvoisin 62410 Hulluch a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.
Cette fiche est rattachée au secteur Travaux / BTP, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 13 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Ville d'Hulluch 2 rue Malvoisin 62410 Hulluch a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 13/08/2026.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques du site de la Mairie (chauffage, ECS, ventilation, régulation), incluant les prestations liées au P1/P2/P3.
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques du groupe scolaire du centre et de la médiathèque (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques de la salle polyvalente (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques de la salle Carlier (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques de la Salle Agnès Lecerf (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques du groupe scolaire les mouettes (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques du local bouliste (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques du bâtiment LCR (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques de l’Espace Enfance (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques de la salle multisports (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques des logements de fonction (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques des logements de fonction LCR (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Prestation d’exploitation et maintenance des installations thermiques des logements de fonction multisport (chauffage, ECS, ventilation, régulation).
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Travaux / BTP. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
06/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 150 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 138 000 €
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.