Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte selon les informations d'échéance transmises par la source.
- Publication : 06/07/2026
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
Date non spécifiée
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte selon les informations d'échéance transmises par la source.
Syndicat Mixte pour la Valorisation du Site de Barzan (17) a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.
Cette fiche est rattachée au secteur CPV 66516000-0, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 2 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Syndicat Mixte pour la Valorisation du Site de Barzan (17) a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 06/07/2026.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Contrat d’assurance « Multirisques » pour le souscripteur (Syndicat mixte pour la valorisation du site du Fâ à Barzan). Comprend notamment des garanties dommages aux biens (franchise générale 750 €) et responsabilité, avec durée du marché de 5 ans à compter du 1er janvier 2027.
Contrat d’assurance de protection juridique des personnes physiques pour le souscripteur (Syndicat mixte pour la valorisation du site du Fâ à Barzan). Durée du marché : 5 ans à compter du 1er janvier 2027. Plafond de garantie (souhait de l’acheteur) : 75 000 € par sinistre et par assuré.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur CPV 66516000-0. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
09/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
10/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
11/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
11/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
14/09/2026
Appel d'Offre Public
165 000 €
Date Limite
17/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.