Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

Fourniture de titres-restaurant dématérialisés - Lot unique (Cartes + application) pour SMTCH/Hérault Transport

Syndicat Mixte des Transports en Commun de l'Hérault - Hérault Transport
Hérault (34)
Lieu d'exécution : Parc Euromédecine II, 148 Avenue du Professeur Viala, 34193 Montpellier, France
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

<= 504 000 €

PlafondHT

Date Limite de réponse

01/09/2026

Informations clés

Acheteur
Syndicat Mixte des Transports en Commun de l'Hérault - Hérault Transport
Lieu
Hérault (34)
Budget
<= 504 000 €
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 5 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 26/07/2026
  • Échéance : 01/09/2026
  • Fenêtre de réponse : 38 jours

Profil acheteur

Syndicat Mixte des Transports en Commun de l'Hérault - Hérault Transport a publié 2 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois.

  • Dernière publication : 26/07/2026
  • Secteurs récurrents : Numerique / IT

Secteur de rattachement

Cette fiche est rattachée au secteur CPV 30199770-8, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.

  • Codes CPV de lots : 30199770-8

Lot à qualifier

Le marché comporte un lot identifié, à comparer avec le besoin, le lieu d'exécution et les pièces du dossier.

  • Lots visibles : Fourniture de titres-restaurant dématérialisés
  • Codes CPV : 30199770-8

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Syndicat Mixte des Transports en Commun de l'Hérault - Hérault Transport a publié 2 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois. Dernière publication détectée : 26/07/2026.

Secteurs récurrents

  • Numerique / IT1

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 01/09/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-74216
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
Syndicat Mixte des Transports en Commun de l'Hérault - Hérault Transport
Lieu
Hérault (34)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-74216
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
Fourniture de titres-restaurant dématérialisés
Description officielle
Fourniture de titres-restaurant dématérialisés
Acheteur
Syndicat Mixte des Transports en Commun de l'Hérault - Hérault Transport
Lieu d’exécution
Département 34

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Titres restaurant
CPV détecté
30199770
CPV complémentaires
30199770
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
12:00:00+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
504 000 EUR

Lots détectés

LOT-0000
Fourniture de titres-restaurant dématérialisés · Fourniture de titres-restaurant dématérialisés · CPV 30199770 · Montant 504 000 EUR

Modalités et références

ID web
26-74216
Contract folder ID
8bd5966a-de4d-4550-bd45-ad95eafdd4d0
Modalités de réponse
www.marches-publics.info
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
34

Résumé de la consultation

Fourniture et gestion d'un service dématérialisé de titres-restaurant dématérialisés pour les agents du Syndicat Mixte des Transports en Commun de l'Hérault (Hérault Transport), comprenant cartes physiques/dématérialisées, application mobile, chargement mensuel, reporting et interface SIRH, avec conformité RGPD et conditions de déploiement sur 4 ans.

Lots (1)

LOT-0000Budget: <= 504 000 €PlafondHT

Fourniture de titres-restaurant dématérialisés

Fourniture, gestion et pilotage du dispositif de titres-restaurant dématérialisés pour les agents, incluant carte et application mobile, chargement mensuel et reporting.

CPV 30199770-8

Secteur et CPV

Secteur et codes CPV expliqués

Cette consultation est rattachée au secteur CPV 30199770-8. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.

CPV détectés sur les lots

30199770-8

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
26/07/2026
Date limite
01/09/2026
Depuis la clôture
5 jours
Fenêtre de réponse
38 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Vérification et maintenance des moyens de lutte contre l'incendie – CNRS Montpellier (extincteurs, RIA, colonnes sèches et exutoires de désenfumage) – accord-cadre MAPA

Etablissements et organismes de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 50413200
Budget estimé

<= 89 999 €

PlafondHT

Date Limite

11/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Acquisition de solutions informatiques de gestion de base de données – Lot unique

Etablissements et organismes de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 72212900
Budget estimé

140 000 €

EstiméHT

Date Limite

15/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fourniture d'enrobés à l'émulsion pour l'entretien des voies départementales

Conseil départemental de l'Hérault
Département 34 CPV 30199770-8

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

LOT6 - COUVERTURE ETANCHEITE DU CRATERE SCENE NATIONALE D'ALES - SPL037

SPL ALES CEVENNES
Département 30 CPV 30199770-8

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

06/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Entretien et exploitation des poêles à bois du patrimoine d'Aveyron Habitat – marché public à 3 lots (Ouest, Est – Sud et Nord)

AVEYRON HABITAT SOCIETE ANONYME D'HLM
Département 12 CPV 30199770-8
Budget estimé

23 500 €

PlafondHT

Date Limite

09/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Relance - Accord-Cadre à Bons de Commande – Travaux d’entretien réseaux EU (Plomberie) – Patrimoine AVEYRON HABITAT – Lots 1 à 3

AVEYRON HABITAT SA HLM
Département 12 CPV 30199770-8
Budget estimé

<= 70 500 €

PlafondHT

Date Limite

09/10/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.