Échéance clôturée
La consultation est clôturée depuis 12 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
- Publication : 03/07/2026
- Échéance : 24/08/2026
- Fenêtre de réponse : 53 jours
Budget estimé
<= 4 000 000 €
Date Limite de réponse
24/08/2026
Contexte de qualification
La consultation est clôturée depuis 12 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
PFRA NA a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois.
Cette fiche est rattachée au secteur CPV 79110000, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché comporte un lot identifié, à comparer avec le besoin, le lieu d'exécution et les pièces du dossier.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
PFRA NA a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois. Dernière publication détectée : 03/07/2026.
Intelligence acheteur
Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.
AO clôturé
La date limite est passée depuis le 24/08/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Accord-cadre sans allotissement géographique, couvrant l’ensemble des prestations d’assistance à maîtrise d’ouvrage relatives aux autorisations administratives pour des projets pénitentiaires, réparties en missions M1 à M7 (cas par cas, étude d’impact, MECDU et évaluations environnementales, déclaration de projet, DUP, dossier entrée de ville, prestations complémentaires). Exécution à bons de commande et marchés subséquents, sans montant minimum et avec un montant maximum global.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur CPV 79110000. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
72 000 € - 302 000 €
Date Limite
14/10/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
25/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 50 000 €
Date Limite
29/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 50 000 €
Date Limite
28/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 350 000 €
Date Limite
24/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 480 000 €
Date Limite
12/10/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.