Échéance clôturée
La consultation est clôturée depuis 62 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
- Échéance : 06/07/2026
Budget estimé
<= 1 440 000 €
Date Limite de réponse
06/07/2026
Contexte de qualification
La consultation est clôturée depuis 62 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
Organismes de sécurité Sociale a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 111 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur Etudes / Ingenierie, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 12 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Organismes de sécurité Sociale a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 111 encore ouverts.
AO clôturé
La date limite est passée depuis le 06/07/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire de Digne-les-Bains (lot n°1A).
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire de Grasse (lot n°1B).
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire de Nice (lot n°1C).
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire d’Aix-en-Provence (lot n°1D).
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire de Marseille (lot n°1E).
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire de Tarascon (lot n°1F).
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire de Draguignan (lot n°1G).
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire de Toulon (lot n°1H).
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire de Gap (lot n°1I).
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire d’Avignon (lot n°1J).
Rédaction de projets de conclusions et représentation en matière de droit pénal devant les juridictions répressives sur le secteur du ressort du Tribunal judiciaire de Carpentras (lot n°1K).
Mission de conseil, d’assistance et de représentation juridique en matière de droit pénal de l’URSSAF PACA dans le cadre des dossiers à enjeux relatifs à la lutte contre le travail illégal devant les juridictions répressives. Option possible avec tarification à l’heure en cas de prestation différente nécessitant un traitement affectant l’équilibre financier.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Etudes / Ingenierie. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 2 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 60 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 733 940 €
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.