Échéance clôturée
La consultation est clôturée depuis 49 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
Date non spécifiée
Contexte de qualification
La consultation est clôturée depuis 49 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
Organismes de sécurité Sociale a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 111 consultations encore ouvertes.
Cette fiche est rattachée au secteur Travaux / BTP, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 5 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Organismes de sécurité Sociale a publié 0 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 111 encore ouverts.
AO clôturé
La date limite est passée depuis le 19/07/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Travaux de plâtrerie et travaux de peinture pour les aménagements des espaces concernés (salle de restauration niveau R-1 et/ou salle du Conseil d’Administration niveau R+5) conformément aux pièces techniques (CCTP, plans, DPGF).
Travaux de menuiseries intérieures en bois pour les aménagements des espaces concernés, conformément aux CCTP, plans et DPGF.
Travaux de pose de revêtements de sols souples pour les espaces concernés, conformément aux CCTP, plans et DPGF.
Travaux d’installation de matériel de chauffage, ventilation et climatisation ainsi que travaux de plomberie pour les espaces concernés, conformément aux CCTP, plans et DPGF.
Travaux d’équipement électrique (courants forts et courants faibles) pour les espaces concernés, conformément aux CCTP, plans et DPGF.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Travaux / BTP. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 2 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 60 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 733 940 €
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.