Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 25 jours avant l'échéance annoncée.
- Publication : 02/09/2026
- Échéance : 30/09/2026
- Fenêtre de réponse : 29 jours
Budget estimé
170 000 €
Date Limite de réponse
30/09/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 25 jours avant l'échéance annoncée.
Opéra Orchestre National Montpellier a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.
Cette fiche est rattachée au secteur 31527260, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché comporte un lot identifié, à comparer avec le besoin, le lieu d'exécution et les pièces du dossier.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Opéra Orchestre National Montpellier a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 02/09/2026.
Intelligence acheteur
Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Fourniture et livraison d’un ensemble d’équipements d’éclairage scénique pour la scène de l’Opéra Comédie, incluant lyres SPOT LED, retrofit LED et découpes LED motorisées, conformément au CCTP.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur 31527260. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 89 999 €
Date Limite
11/09/2026
Appel d'Offre Public
140 000 €
Date Limite
15/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
18/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
24/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 466 000 €
Date Limite
30/09/2026
Appel d'Offre Public
250 000 € - 343 000 €
Date Limite
01/10/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.