Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 34 jours avant l'échéance annoncée.
- Publication : 01/09/2026
- Échéance : 09/10/2026
- Début prévisionnel : 31/12/2026
- Fenêtre de réponse : 38 jours
Budget estimé
<= 160 000 €
Date Limite de réponse
09/10/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 34 jours avant l'échéance annoncée.
GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE INTER HOSPITALIER DES ARDENNES a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.
Cette fiche est rattachée au secteur 39500000, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 2 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
GROUPEMENT DE COOPERATION SANITAIRE INTER HOSPITALIER DES ARDENNES a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 01/09/2026.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour l’ALSH (accueil de loisirs sans hébergement) à Longuenesse, incluant la confection, l’approvisionnement et la livraison des repas, selon les prescriptions GEMRCN et les exigences nutritionnelles et d’hygiène.
Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour les colonies à Morbier, comprenant la confection, l’approvisionnement et la livraison des repas selon les prescriptions GEMRCN et les exigences nutritionnelles et d’hygiène.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur 39500000. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
14/10/2026
Appel d'Offre Public
70 000 € - 280 000 €
Date Limite
02/10/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
28/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
28/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 605 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget à vérifier
Date Limite
21/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.