Appel d'Offre PublicSource: BOAMP

Fourniture de produits radiopharmaceutiques pour le GCS Médecine nucléaire de Beauvais.

GCS MEDECINE NUCLEAIRE DE BEAUVAIS
2 départements (60, 80)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

21/09/2026

Informations clés

Acheteur
GCS MEDECINE NUCLEAIRE DE BEAUVAIS
Lieu
2 départements (60, 80)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Calendrier de réponse

La consultation reste ouverte avec 15 jours avant l'échéance annoncée.

  • Publication : 06/08/2026
  • Échéance : 21/09/2026
  • Fenêtre de réponse : 47 jours

Profil acheteur

GCS MEDECINE NUCLEAIRE DE BEAUVAIS a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.

  • Dernière publication : 06/08/2026
  • Territoires cités : Oise et Somme

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

GCS MEDECINE NUCLEAIRE DE BEAUVAIS a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 06/08/2026.

Territoires cités

  • Oise1
  • Somme1

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-78018
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
GCS MEDECINE NUCLEAIRE DE BEAUVAIS
Lieu
2 départements (60, 80)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-78018
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
Fourniture de produits radiopharmaceutiques pour le GCS Médecine nucléaire de Beauvais.
Description officielle
Introduction des recours : Recours en référé précontractuel, avant la signature du marché. Recours pour excès de pouvoir avec ou sans référé suspension, dans un délai de 2 mois à compter de la publication de la notification de la décision du pouvoir adjudicateur. Recours en référé contractuel, dans un délai de 31 jours à compter de la publication de l’avis d’attribution. Recours en plein contentieux, par tout candidat évincé, dans un délai de 2 mois à compter de la publication de l’avis d’attribution.
Acheteur
GCS MEDECINE NUCLEAIRE DE BEAUVAIS
Lieu d’exécution
Département 60

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Produits pharmaceutiques
CPV détecté
33600000
CPV complémentaires
33600000, 33690000, 33000000
Critères d’attribution
price, quality
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
12:00:00+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
0 EUR

Lots détectés

LOT-0001
buyer-categories · Introduction des recours : Recours en référé précontractuel, avant la signature du marché. Recours pour excès de pouvoir avec ou sans référé suspension, dans un délai de 2 mois à compter de la publication de la notification de la décision du pouvoir adjudicateur. Recours en référé contractuel, dans un délai de 31 jours à compter de la publication de l’avis d’attribution. Recours en plein contentieux, par tout candidat évincé, dans un délai de 2 mois à compter de la publication de l’avis d’attribution. · CPV 33600000 · Montant 0 EUR

Modalités et références

ID web
26-78018
Contract folder ID
14f95a08-a047-443d-955d-edcda76fe914
Modalités de réponse
www.achatpublic.com
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
60, 80

Résumé de la consultation

Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de produits radiopharmaceutiques pour le GCS Médecine nucléaire de Beauvais.

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Ouvert
Publication
06/08/2026
Date limite
21/09/2026
Temps restant
15 jours
Fenêtre de réponse
47 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Accord-cadre multi-attributaires – Travaux de terrassement de nature archéologique sur le tracé du Canal Seine-Nord Europe (CSNE) / Lot 1: Oise et Somme ; Lot 2: Pas-de-Calais et Nord

Ministère de la Culture
France 45111200

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Prélèvements de sédiments sur le réseau DTBS – analyses physico-chimiques et interprétation des résultats 2026-2030

Ministère de la Transition Écologique, Ministère de la Cohésion des Territoires, Ministère de la Mer
France 71620000
Budget estimé

320 000 € - 1 600 000 €

FourchetteHT

Date Limite

14/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Acquisition d'un cryostat optique à recyclage d'hélium pour la caractérisation par micro-photoluminescence basse température

Etablissements et organismes de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 38400000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

14/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fourniture de dispositifs médicaux stériles pour coronarographie, angioplastie et procédures associées – GHPSO (Creil et Senlis)

Etablissements de Santé et Médico-sociaux
France 33111710

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

18/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fourniture de dispositifs médicaux consommables, solutes et sets de soins pour épuration extra-rénale – GHPSO

Etablissements de Santé et Médico-sociaux
France 33181520

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

25/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Préparation et accompagnement à la mobilité des demandeurs d’emploi dans un autre pays de l’UE/pays associé — cadre ERASMUS+ (maximum 792 000 EUR)

FRANCE TRAVAIL HAUTS-DE-FRANCE
Département 2 Non spécifié
Budget estimé

<= 792 000 €

Plafond

Date Limite

07/10/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.