Échéance clôturée
La consultation est clôturée depuis 5 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
- Publication : 25/06/2026
- Échéance : 01/09/2026
- Fenêtre de réponse : 69 jours
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
01/09/2026
Contexte de qualification
La consultation est clôturée depuis 5 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
Commune de Sainte-Soulle (17) a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois.
Cette fiche est rattachée au secteur Collectivites / Services publics, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché est découpé en 4 lots. La pertinence peut varier fortement selon le lot, les codes CPV et les contraintes associées.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
Commune de Sainte-Soulle (17) a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois. Dernière publication détectée : 25/06/2026.
AO clôturé
La date limite est passée depuis le 01/09/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Assurance des dommages aux biens immobiliers et mobiliers garantis, ainsi que certains dommages immatériels consécutifs, avec prestations de gestion associées (déclaration et suivi des sinistres, outil de gestion, états statistiques).
Assurance de la responsabilité civile générale (conséquences pécuniaires des responsabilités de l’assuré), avec prestations de gestion liées au contrat et aux sinistres.
Protection juridique et fonctionnelle du souscripteur, des agents et des élus (défense, recours, frais), avec prestations de gestion associées.
Assurance de la flotte automobile et des auto-missions (garanties liées aux véhicules et à leurs usages), avec prestations de gestion du contrat et des sinistres.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Collectivites / Services publics. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 270 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.