Appel d'Offre PublicExpiréSource: TED

Protection juridique

Commune de MAEL-CARHAIX
France (localisation à préciser)
Source officielle : TED

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

30/06/2026

Informations clés

Acheteur
Commune de MAEL-CARHAIX
Lieu
France (localisation à préciser)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
TED

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 67 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 10/05/2026
  • Échéance : 30/06/2026
  • Fenêtre de réponse : 51 jours

Profil acheteur

Commune de MAEL-CARHAIX a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois.

  • Dernière publication : 10/05/2026

Secteur de rattachement

Cette fiche est rattachée au secteur 66513100, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Commune de MAEL-CARHAIX a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois. Dernière publication détectée : 10/05/2026.

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 30/06/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
TED
Référence source
3a1dd36e-4bb7-4efb-b9c0-6b552f1a3100
Plateforme détectée
ted.europa.eu
Acheteur
Commune de MAEL-CARHAIX
Lieu
France (localisation à préciser)
Publication
Date limite
Référence TED
00321392-2026
Plateforme détectée
ted.europa.eu
Acheteur
Commune de MAEL-CARHAIX
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
Protection juridique
Description officielle
Variantes autorisées. Offre possible pour un seul, plusieurs ou ensemble des lots. Les lots peuvent être séparés en différents contrats.
Lieu d’exécution
MAÌL-CARHAIX

Acheteur

Nom
Commune de MAEL-CARHAIX
Site acheteur
www.megalis.bretagne.bzh
Profil acheteur
marches.megalis.bretagne.bzh
Identifiant acheteur
21220137000013

Procédure

Type de procédure
open
Nature du marché
services
CPV principal
cpv
CPV complémentaires
66515200, 66516000, 66514110, 66513100
Critères d’attribution
cost, quality
Langue de l’avis
FRA
Secteur Semagora
66513100

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
17:00:00+02:00
Durée mentionnée
3 MONTH

Références

Identifiant consultation
75edbf19-7361-43fb-bce1-f47ae73a1bf7
Modalités de réponse
marches.megalis.bretagne.bzh

Lots détectés

LOT-0001
Dommages aux biens et Risques annexes · Variantes autorisées. Offre possible pour un seul, plusieurs ou ensemble des lots. Les lots peuvent être séparés en différents contrats. · CPV 66515200, 66516000, 66514110, 66513100

Documents et accès

Domaine officiel
ted.europa.eu
Profil acheteur
marches.megalis.bretagne.bzh

Résumé de la consultation

Protection juridique

Secteur et CPV

Secteur et codes CPV expliqués

Cette consultation est rattachée au secteur 66513100. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.

Attendus Clés

Critères d'attribution: valeur technique de l'offre | Valeur technique de l'offre | Valeur technique de l'offre | valeur technique de l'offre | valeur technique de l'offre | Valeur technique de l'offre | Valeur technique de

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
10/05/2026
Date limite
30/06/2026
Depuis la clôture
67 jours
Fenêtre de réponse
51 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.