Appel d'Offre PublicSource: BOAMP

Émission, fourniture, gestion et suivi de titres-restaurant

Communauté d'Agglomeration du Bassin d'Arcachon Nord
Gironde (33)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

06/10/2026

Informations clés

Acheteur
Communauté d'Agglomeration du Bassin d'Arcachon Nord
Lieu
Gironde (33)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Calendrier de réponse

La consultation reste ouverte avec 30 jours avant l'échéance annoncée.

  • Publication : 06/09/2026
  • Échéance : 06/10/2026
  • Fenêtre de réponse : 31 jours

Profil acheteur

Communauté d'Agglomeration du Bassin d'Arcachon Nord a publié 8 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 2 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 06/09/2026
  • Secteurs récurrents : Environnement / Espaces verts / Proprete, Maintenance et Collectivites / Services publics
  • Territoires cités : Gironde

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Communauté d'Agglomeration du Bassin d'Arcachon Nord a publié 8 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 2 encore ouverts. Dernière publication détectée : 06/09/2026.

Secteurs récurrents

  • Environnement / Espaces verts / Proprete2
  • Maintenance2
  • Collectivites / Services publics1

Territoires cités

  • Gironde2

Intelligence acheteur

Consultez l'activité d'achat de cet organisme

Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.

Voir la page acheteur

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-86004
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
Communauté d'Agglomeration du Bassin d'Arcachon Nord
Lieu
Gironde (33)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-86004
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
Émission, fourniture, gestion et suivi de titres-restaurant
Description officielle
Émission, fourniture, gestion et suivi de titres-restaurant
Acheteur
Communauté d'Agglomeration du Bassin d'Arcachon Nord
Lieu d’exécution
Département 33

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Services
Descripteurs
Prestations de services
CPV détecté
66133000
CPV complémentaires
66133000
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
12:00:00+02:00
Fin de diffusion

Lots détectés

LOT-0001
Émission, fourniture, gestion et suivi de titres-restaurant · Émission, fourniture, gestion et suivi de titres-restaurant · CPV 66133000

Modalités et références

ID web
26-86004
Contract folder ID
99e347a6-9fd2-4e0a-ba9b-625354fbbc6e
Modalités de réponse
demat-ampa.fr
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
33

Résumé de la consultation

Émission, fourniture, gestion et suivi de titres-restaurant

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Ouvert
Publication
06/09/2026
Date limite
06/10/2026
Temps restant
30 jours
Fenêtre de réponse
31 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Accord-cadre: Travaux de signalisation routière horizontale et verticale (COBAN)

Communauté d'Agglomeration du Bassin d'Arcachon Nord
Département 33 45233141
Budget estimé

250 000 € - 1 160 250 €

PlafondHT

Date Limite

20/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Marché public global de performance pour la construction d'un stand de tir et autres espaces de formation professionnelle pour l'école des douanes de La Rochelle

Etat - Ministères économiques et financiers
Département 17 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

23/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Fourniture de pièces détachées pour véhicules de marques MERCEDES, UNIMOG ET MITSUBISHI FUSO

SDIS 33 Gironde
Département 33 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Remplacement des portes sectionnelles des CSAG et garages de service des casernes de gendarmerie: Angoulême (16) et Guéret (23)

Région de gendarmerie de Nouvelle-Aquitaine
Département 16 45421140

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

25/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

RÉALISATION DE L'ÉVALUATION ENVIRONNEMENTALE DU PAPI GARONNE GIRONDINE 2028-2033

EPTB GARONNE GASCOGNE ET AFFLUENTS PYRENEENS
Département 33 71336000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

02/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

022SE2026 Marché de maintenance véhicules Ford RANGERS et prestations associées

Inrap
Département 75 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

30/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.