Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

ACQUISITION D'UN CAMION ROBOTISE

COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS D'ORANGE EN PROVENCE
Vaucluse (84)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

09/07/2026

Informations clés

Acheteur
COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS D'ORANGE EN PROVENCE
Lieu
Vaucluse (84)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 59 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 10/06/2026
  • Échéance : 09/07/2026
  • Fenêtre de réponse : 29 jours

Profil acheteur

COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS D'ORANGE EN PROVENCE a publié 9 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois.

  • Dernière publication : 10/06/2026
  • Secteurs récurrents : Maintenance et Travaux / BTP

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS D'ORANGE EN PROVENCE a publié 9 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois. Dernière publication détectée : 10/06/2026.

Secteurs récurrents

  • Maintenance2
  • Travaux / BTP2

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 09/07/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-56347
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS D'ORANGE EN PROVENCE
Lieu
Vaucluse (84)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-56347
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
ACQUISITION D'UN CAMION ROBOTISE
Description officielle
COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS D'ORANGE EN PROVENCE, 307 Avenue Arc de Triomphe, BP 20042, 84102 ORANGE CEDEX
Acheteur
COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS D'ORANGE EN PROVENCE
Lieu d’exécution
Département 84

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Ouverte
Type de marché
Fournitures
Descripteurs
Véhicules (acquisition)
CPV détecté
34144510
CPV complémentaires
34144510
Critères d’attribution
cost, quality
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
12:00:00+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
0 EUR

Lots détectés

LOT-0001
ACQUISITION D'UN CAMION ROBOTISE · COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS D'ORANGE EN PROVENCE, 307 Avenue Arc de Triomphe, BP 20042, 84102 ORANGE CEDEX · CPV 34144510 · Montant 0 EUR

Modalités et références

ID web
26-56347
Contract folder ID
0b6ed2de-30ee-473e-8140-2707678589cb
Modalités de réponse
www.marches-securises.fr
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
84

Résumé de la consultation

ACQUISITION D'UN CAMION ROBOTISE

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
10/06/2026
Date limite
09/07/2026
Depuis la clôture
59 jours
Fenêtre de réponse
29 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Travaux de création d'une sous-station primaire - bâtiment 20 - raccordement au RCU (Institut Agro Rennes-Angers)

Etablissements et organismes de l'enseignement supérieur, de la recherche et de l'innovation
France 45000000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

14/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

DC03_2026 – Installation des systèmes de climatisation froid – Caserne Saint-Charles, Avignon (84)

Ministère de l'Intérieur
France 45331220

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

18/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Achat de fournitures alimentaires pour le GIP LE THOR, Route de Saint Saturnin les Avignon 84250 LE THOR - VALAE Assistant à Maitrise d'Ouvrage, intervient pour le compte du pouvoir adjudicateur

GIP Cuisine Centrale Le Thor
Département 84 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

06/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

LOT6 - COUVERTURE ETANCHEITE DU CRATERE SCENE NATIONALE D'ALES - SPL037

SPL ALES CEVENNES
Département 30 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

06/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Achat de fournitures alimentaires pour l'EHPAD Les 7 Rivières, 241 Rue des Eglantiers 84370 BEDARRIDES - VALAE Assistant à Maitrise d'Ouvrage, intervient pour le compte du pouvoir adjudicateur

EHPAD Les 7 Rivières
Département 84 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

06/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Achat de fournitures alimentaires pour l'EHPAD Résidence du Soleil, 64 Route d'Aubignan 84190 BEAUMES DE VENISE, VALAE, Assitant à Maitrise d'Ouvrage, intervient pour le compte du pouvoir adjudicateur

EHPAD Résidence du Soleil
Département 84 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

06/10/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.