Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

MARCHE DE MISE A DISPOSITION DE TITRES RESTAURANT ET PRESTATIONS ASSOCIEES

Coallia
Paris (75)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

29/07/2026

Informations clés

Acheteur
Coallia
Lieu
Paris (75)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 39 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 30/06/2026
  • Échéance : 29/07/2026
  • Fenêtre de réponse : 30 jours

Profil acheteur

Coallia a publié 33 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 7 consultations encore ouvertes.

  • Dernière publication : 13/08/2026
  • Secteurs récurrents : Maintenance, Numerique / IT et Logiciels / SaaS
  • Territoires cités : Paris, Paris et Bas-Rhin

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

Coallia a publié 33 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois, dont 7 encore ouverts. Dernière publication détectée : 13/08/2026.

Secteurs récurrents

  • Maintenance12
  • Numerique / IT8
  • Logiciels / SaaS7

Territoires cités

  • Paris5
  • Paris2
  • Bas-Rhin1
  • Essonne1
  • Gironde1

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 29/07/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-64076
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
Coallia
Lieu
Paris (75)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-64076
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite
Lots détectés
1

Objet du marché

Intitulé
MARCHE DE MISE A DISPOSITION DE TITRES RESTAURANT ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Description officielle
Fourniture, gestion et mise à disposition de titres-restaurant entièrement dématérialisés, associés à une carte de paiement physique, au bénéfice des salariés de Coallia
Acheteur
Coallia
Lieu d’exécution
Département 75

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés européens
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Négociée
Type de marché
Services
Descripteurs
Titres restaurant
CPV détecté
66133000
CPV complémentaires
66133000, 30199750
Langue de l’avis
FRA

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Heure limite
12:00:00+02:00
Fin de diffusion
Montant/plafond détecté
25 231 400 EUR

Lots détectés

LOT-0001
Fourniture, gestion et mise à disposition de titres-restaurant entièrement dématérialisés, associés à une carte de paiement physique, au bénéfice des salariés de Coallia · Fourniture, gestion et mise à disposition de titres-restaurant entièrement dématérialisés, associés à une carte de paiement physique, au bénéfice des salariés de Coallia · CPV 66133000, 30199750 · Montant 25 231 400 EUR

Modalités et références

ID web
26-64076
Contract folder ID
88f15270-321d-433c-b736-b53f6e92dcfb
Modalités de réponse
coallia.e-marchespublics.com
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
75

Résumé de la consultation

Fourniture, gestion et mise à disposition de titres-restaurant entièrement dématérialisés, associés à une carte de paiement physique, au bénéfice des salariés de Coallia

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
30/06/2026
Date limite
29/07/2026
Depuis la clôture
39 jours
Fenêtre de réponse
30 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

Nouveau

Remplacement du SSI catégorie A et désenfumage – Résidence sociale Rousseau, Ivry-sur-Seine (94200)

Coallia
Département 75 45312100

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

14/09/2026

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Gestion des identités et des habilitations IAM – solution modulaire IGA et PAM (BOAMP 2026-48)

Coallia
Département 75 Non spécifié
Budget estimé

<= 800 000 €

PlafondHT

Date Limite

10/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Outil de gestion de planning des ESMS Coallia – intégration ADP (lot unique)

Coallia
Département 75 Non spécifié
Budget estimé

<= 390 000 €

PlafondHT

Date Limite

15/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Mise à disposition d'une solution logicielle de gestion de planning des professionnels des établissements et services médico-sociaux de Coallia

Coallia
paris 72260000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

15/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Dossier Usager Informatisé (DUI) – DUI PDS et DUI PDE – Fourniture, déploiement et maintenance

Coallia
Département 75 Non spécifié
Budget estimé

590 000 €

ExactHT

Date Limite

15/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Lot n°2 - DUI PDE (Protection de l'Enfance)

Coallia
Paris 72300000

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

15/09/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.