Échéance clôturée
La consultation est clôturée depuis 5 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
- Publication : 01/07/2026
- Échéance : 31/08/2026
- Fenêtre de réponse : 62 jours
Budget estimé
120 000 €
Date Limite de réponse
31/08/2026
Contexte de qualification
La consultation est clôturée depuis 5 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.
CGSS DE GUADELOUPE ET DE SAINT-MARTIN a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois.
Cette fiche est rattachée au secteur Collectivites / Services publics, à partir des signaux disponibles dans l'avis, le résumé et les lots.
Le marché comporte un lot identifié, à comparer avec le besoin, le lieu d'exécution et les pièces du dossier.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
CGSS DE GUADELOUPE ET DE SAINT-MARTIN a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois. Dernière publication détectée : 01/07/2026.
Intelligence acheteur
Retrouvez ses marchés attribués sur trois ans et les types d'achats observés avant de poursuivre votre qualification.
AO clôturé
La date limite est passée depuis le 31/08/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Accord-cadre à bons de commande (mono-attributaire, non alloti) pour la détection de potentiel managérial du personnel de la CGSS de la Guadeloupe et de Saint-Martin : définition de critères/profils, conception d’outils, réalisation d’évaluations (entretiens, tests psychométriques, mises en situation, motivation), production de rapports et restitution des résultats. Exécution en distanciel via outils sécurisés.
Secteur et CPV
Cette consultation est rattachée au secteur Collectivites / Services publics. Les codes CPV servent à classer les prestations dans les avis officiels et à rapprocher ce marché d'autres appels d'offres comparables.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 1 000 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
<= 270 000 €
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
07/09/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.