Appel d'Offre PublicExpiréSource: BOAMP

VERIFICATION PERIODIQUE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES, GAZ, PARATONNERRE ET DES APPAREILS ELECTRIQUES

CCAS du Havre
3 départements (14, 27, 76)
Source officielle : BOAMP

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite de réponse

01/09/2026

Informations clés

Acheteur
CCAS du Havre
Lieu
3 départements (14, 27, 76)
Budget
Budget non spécifié
Date limite
Publication
Source
BOAMP

Contexte de qualification

Acheteur, échéance, secteur et lots

Échéance clôturée

La consultation est clôturée depuis 4 jours. La fiche reste utile pour qualifier l'acheteur, les lots et les marchés similaires.

  • Publication : 05/08/2026
  • Échéance : 01/09/2026
  • Fenêtre de réponse : 28 jours

Profil acheteur

CCAS du Havre a publié 4 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois.

  • Dernière publication : 05/08/2026
  • Secteurs récurrents : Maintenance et Travaux / BTP

Maillage public

Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.

Acheteur public

À propos de cet acheteur

CCAS du Havre a publié 4 appels d'offres référencés sur les 12 derniers mois. Dernière publication détectée : 05/08/2026.

Secteurs récurrents

  • Maintenance1
  • Travaux / BTP1

AO clôturé

La réponse à cette consultation n'est plus possible.

La date limite est passée depuis le 01/09/2026. Cette fiche reste disponible temporairement pour comprendre le besoin, identifier l'acheteur et accéder à des marchés similaires encore actifs.

Source officielle

Provenance et repères de l'avis

Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.

Source
BOAMP
Référence source
26-78311
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Acheteur
CCAS du Havre
Lieu
3 départements (14, 27, 76)
Publication
Date limite
Référence BOAMP
26-78311
Statut avis
INITIAL
Plateforme détectée
www.boamp.fr
Date limite

Objet du marché

Intitulé
VERIFICATION PERIODIQUE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES, GAZ, PARATONNERRE ET DES APPAREILS ELECTRIQUES
Description officielle
VERIFICATION PERIODIQUE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES, GAZ, PARATONNERRE ET DES APPAREILS ELECTRIQUES
Acheteur
CCAS du Havre
Lieu d’exécution
Département 76

Procédure

Nature
Avis de marché
Famille
Marchés <90 k€ (MAPA)
Statut
INITIAL
Procédure
Procédure Adaptée
Type de marché
Services
Descripteurs
Prestations de services
Critères d’attribution
sociaux, environnementaux

Calendrier et montant

Publication
Date limite
Fin de diffusion

Modalités et références

ID web
26-78311
Domaine avis BOAMP
www.boamp.fr
Département publication
76, 14, 27

Résumé de la consultation

VERIFICATION PERIODIQUE DES INSTALLATIONS ELECTRIQUES, GAZ, PARATONNERRE ET DES APPAREILS ELECTRIQUES

Attendus Clés

Conformité aux exigences du cahier des charges
Respect des délais de livraison
Expérience dans le secteur d'activité
Capacité financière et technique

Délais

Délais et contexte de réponse

Statut
Clôturé
Publication
05/08/2026
Date limite
01/09/2026
Depuis la clôture
4 jours
Fenêtre de réponse
28 jours

Dossier Administratif

Pièces à préparer impérativement :

DUME ou DC1/DC2
Déclaration sur l'honneur
Attestations fiscales et sociales
Références clients similaires

💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.

AO similaires

Appels d'offres similaires

Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.

Appel d'Offre Public

URGENT
Nouveau

Travaux pour la mise en place d’ombrières photovoltaïques et IRVE sur le parking du Centre Hospitalier Robert Bisson (Lisieux)

Etablissements de Santé et Médico-sociaux
France 45261215

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Ifremer – Travaux de réfection des couvertures de la station de Port-en-Bessin

Autres organismes
France 45261210

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

18/09/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Plan de développement des compétences des managers des sites administratifs et des lycées de la Région Normandie 2027-2030 - 6 lots

Région Normandie
Département 14 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

07/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Transport et traitement ou valorisation des déchets occasionnels - Déchèterie Moult-Chicheboville (OTRI)

Communauté de communes Val ès dunes
Département 14 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

FOURNITURE DE PIECES D’USURE DE FAUCHAGE - SMM241

CONSEIL DEPARTEMENTAL DU CALVADOS (CD 14)
Département 14 Non spécifié
Budget estimé

<= 70 000 €

PlafondHT

Date Limite

09/10/2026

Appel d'Offre Public

Nouveau

Accord-cadre pour la fourniture de matériels roulants et carburants: châssis 26 t, bennes 21 m3 et gazole/GNR – CC Val ès Dunes

Communauté de communes Val ès dunes
Département 14 Non spécifié

Budget estimé

Budget non spécifié

Date Limite

05/10/2026

Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.