Calendrier de réponse
La consultation reste ouverte avec 19 jours avant l'échéance annoncée.
- Publication : 25/08/2026
- Échéance : 25/09/2026
- Fenêtre de réponse : 32 jours
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite de réponse
25/09/2026
Contexte de qualification
La consultation reste ouverte avec 19 jours avant l'échéance annoncée.
CCAS de Frejus a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 consultation encore ouverte.
Le marché comporte un lot identifié, à comparer avec le besoin, le lieu d'exécution et les pièces du dossier.
Maillage public
Poursuivez la veille par les pages publiques les plus liées à ce périmètre : acheteurs récurrents, familles de marchés et territoires associés.
Acheteur public
CCAS de Frejus a publié 1 appel d'offres référencé sur les 12 derniers mois, dont 1 encore ouvert. Dernière publication détectée : 25/08/2026.
Source officielle
Les éléments affichés dépendent de ce que la source officielle rend exploitable pour cette consultation. Les domaines sont indiqués comme référence, sans lien sortant.
Fourniture, confection et livraison de colis de Noël destinés aux seniors de la ville de Fréjus selon les prescriptions du CCP; colis prévu pour 2 personnes. Quantités: minimum 1 000 colis, maximum 2 500 colis. Délai: 26 août 2026 au 25 septembre 2026. Lieu d'exécution: 305 avenue Aristide Briand, Fréjus. Lieu de livraison: 65 rue Georges Besse, 83600 Fréjus.
Délais
Pièces à préparer impérativement :
💡 Astuce : Préparez ces documents en amont pour gagner du temps lors de vos réponses.
AO similaires
Ces consultations sont rapprochées par acheteur public, secteur ou territoire, et restent ouvertes à la réponse.
Appel d'Offre Public
<= 70 000 €
Date Limite
11/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
11/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
14/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
15/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
21/09/2026
Appel d'Offre Public
Budget estimé
Budget non spécifié
Date Limite
01/10/2026
Semagora vous aide à structurer votre veille et à repérer les appels d'offres adaptés à votre activité.